Кеn Кейн

Мне лучше быть в депрессии,мне лучше быть в стрессе или мне лучше унывать?

–1
Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Если быть в стрессе постоянно и в депрессии,то можно с ума сойти и попасть в дурдом. Плюс стресс сказывается на внешности,так что лучше отвлечь себя медитациями и релаксами.

Галина

и без депрессий и стрессов можно быть весёлым и радоваться жизни если есть на две руки дело от которого радость впереди тебя бежит и кричит