Татьяна Кобелева

Интересно, еслина Земле ВСЁ по воле бога делается, то логически за преступления и судить нельзя, бог и НАКАЗЫВАТЬ

сам будет, если ВСЁ ПО ВОЛЕ ЕГО ПРОИСХОДИТ . Так я понимаю это ?

Мария Карпенко

Попробуйте "сделать", и узнаете, кто Вас "накажет" и осудит.

Лёха Момотов

Не оне щас скажуть что у человека естьтипо выбор и свобода воли. ))