Shem Самойлов

где граница между волей Бога и волей человека? при преступлении

Айгуль Куангалиева

Граница есть - это тот момент, когда человек забывает о заповеди - Не убей! - Это крайний случай. В остальных - тоже человек забывает о заповедях... не укради ...не прелюбодействуй... не лжесвидетельствуй..., ну и т. д.

Денис Шапошников

А вам то зачем? Или что-то замышляете? ))))

Nikolai Isaev

Иными словами, ты спрашиваешь, чем ограничена воля Бога)

Андрей Сербин

Все границы в Сознании Бог дает человеку свободный выбор между вобрать в Себя Свет любовь и истину от Него или ненависть злобу Без него. И человек делая выбор может стать или Святым или убийцей..

Екатерина

Она проходит там, где ты преступил Его волю.. . Одни необдуманный шаг и ты стал преступником...

Алексей Солопов

Что именно из ап Павла почитать? Извините, что здесь спрашиваю

Анастасия Рыбачук

В выборе индивида совершать грех, порок или нет, в этом и борьба противоположностей, за которой путь вперёд, эволюция, развитие или откат назад, к деградации и накоплению минусовой кармы.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.