Лина С.с.

У кого есть балкон, как вы его используете, там лежит всё, чем вы не часто пользуетесь или он свободный и стоит столик со стульями?

Ответы
Таяна

Сейчас там хлам мамы и сестры👿 они две сборщицы всякого барахла. А у меня там только зимняя и осенняя одежда и обувь. Хочу их хламвыкинуть и сделать нормальный балкон и шкаф там.. ну чтобы летом или в тепло выйти туда с кофе утром, присесть или отдохнуть от детей.

Ци
Циник

🖼был балкон, теперь там лоджия с кухней и кошачий диван😎😀

Таяна

У нас так не сделать... там плита бетонная( а так я именно такое остекление хочу.

Ци
Циник

В доме напротив .. Вполне возможно такое делать, но там трешки а у меня двушка

Sерый

именно..комп. кресло стол и табуреи с кухонного гарнитура..и у меня лоджия..постелен палас чисто просторно и можно да-же раскладушку поставить ..

Sерый

месяц разгребал чего только оказывается на ней не хранилось..

Светлана Радуга

Сначала столик(он и сейчас там есть). Такой, как в поезде, раскрывается. Потом постепенно, за много лет оброс всякими вещами.

Геннадий Волков

Старая ванна стоит, а так по назначению использую, стою и любуюсь, как ветер гуляет по камышам озера. Впечатлительно.

Андрій. Ми З України!

У меня на балконе камин, диван, шкаф одёжный (для зимней одежды) столик писменный и два кресла. Ничего лишнего.))

Alla Lala

дахтерраса что ли?

Андрій. Ми З України!

Балкон на втором этаже котеджа. 8Х3 м.

Alla Lala

так это и есть дахтерраса.

Андрей Акбаров

Балкон 8 метров в длину и 2 метра в ширину, стоит диван, стол, телек, ноут и конечно всякий хлам в другой стороне

Вячеслав Серкин

Почти так . Кондиционер еще стоит.

Lady Winter 🇷🇺

Есть лоджия. Но она на солнечной стороне, поэтому там жарко. Использую для сушки белья и выгуливания кошек.

Лина С.с.

Какой красавец 😻

Lady Winter 🇷🇺

🖼гулятели балконов)))

Dan Bongо

То, чем я не часто пользуюсь лежит в подвале, а на балконе у нас цветы, столик и зонтик от солнца)

Dan Bongо

В подвале)

Лина С.с.

К сожалению, нет😊

Dan Bongо

А что у вас в подвале дома??

Лина С.с.

Подвал принадлежит управляющей компании, там трубы отопления и водопровода

Dan Bongо

Странно

Всегда Котов!

один свободный для посиделок, на втором летом все цветы и даже помидоры растут

Павел

Два пустых чисто выйти потянуться, на кухонном сушилки для одежды стоят

Павел

Для всего остального есть гараж😁

Лина С.с.

Здорово!👍🏻

Павел

Ещё бы его пустым увидеть, что бы машину загнать, а то стоит сиротливо под навесом.

На
Ната

Балкон просто балкон. Баночки ткм в шкафчике. Цветочки на подоконнике

Анна

Не то и не другое)). Там нет вещей, нет стула со столиком. Цветы стоят

Анна

А у вас как?

Лина С.с.

Завален всякой фигней, которую жалко выбросить😊

Анна

Да, так тоже бывает. У меня это все в кладовке)

Анна ***

У нас нет балкона , но мечтаю пристроить) муж правда пока не знает🤭

Анна ***

Сами понимаете, наши идеи не всегда радуют)

᠌ ᠌

Кресла раскладные деревянные стоят, вечером сидим, любуемся видом

~🌹
~🌹Анечка🌹~

В основном лежит то, что не нужно, но мало ли, на всякий случай)

Она

Свободный. Сушилка для белья, небольшой столик и 2 стульчика

Она

Люблю пространство

Ол
Ольга*

Ёлка там, пару тазов, три стула, горшки для цветов, обручь)

Викентий Ви

Да там все удобства для моих курящих людей не больше....

Сергей К.

старые вещи на балконе ...обычно сын его использует когда сушит постиранные вещи

Алексей Кузнецов

🖼пятеро кошачих морд в квартире проживают

Георгий Ламбоцкий

Как свалку ненужного и несезонного хлама