Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нельзя быть чуть чуть беременной, а быть немного дурочкой можно? Или чем отличается дура от дуры слегка?))

–6
Ответы
Валерий Герасимов

Попробую объяснить.. Итак.. Каждое, АБСОЛЮТНО КАЖДОЕ, наше действие имеет ПРИЧИНУ И ПОСЛЕДСТВИЕ.. Нормальный человек чётко знает причину своего поступка и ясно представляет, какие последствия этот его поступок повлечёт... Полудурок ясно понимает причину своего поступка, но не видит и не осознает его последствий.. А полный дурак не может объяснить даже причины своих действий..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну не знаю. Думаю все эти определения весьма относительны.

Валерий Герасимов

Относительны ЧЕГО???

Ladi Le

Ничем. Даже умный может сойти за дурака и наоборот. Что, у одного ум, то, у другого тупизм. За что, одного хвалят, за это же, другого накажут. Что, у одного достоинства, то, у другого недостатки.
Смотря как, всё это преподносить и кому, в зависимости от интеллекта.
Каждый понимает по своему. И видят в основном только то, что хотят видеть.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это всё относительно. А играть роль может любой.

Ал
Алексей

Легкомыслие - позволительная черта характера конкретного человека, часть его индивидуальности. Если речь об этом. Вообще эти понятия: умный, дурак и тп. они эфемерные и мало о чем говорят, куда важнее такие вещи как любовь к мудрости например.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

К чужой мудрости любовь обычно проявляют те, у кого своя где-то заблудилась. ))

Светлана

Легкая придурковатость не сразу диагностируется и часто принимается за девичью непосредственность, которая даже добавляет шарма. Во втором случае всё сразу ясно . Безнадежно.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Возможно и так)

Мирный Несусвет

Лёгкая придурь в организме женщины исключительно положительно сказывается на её отношении к мужикам и к миру в целом, некоторые называют это изюминкой)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Может быть и так. Но скорее всего это лишь роль.

Мирный Несусвет

Ну так весь мир театр...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Наверное

He
Helen

Все женщины иногда позволяют себе распрягаться и быть дурой слегка,быть постоянной дурой или беременной,это тяжко,можно и интересно иногда поумничать))

He
Helen

Хороший вопрос!)👍

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо, Елена!) Думаю что дура - диагноз, а дурочка , это просто роль )

He
Helen

Умной быть всегда,это тяжело и скучно,и ещё очень энергозатратно.Поэтому иногда надо расслабляться и в роли дурочки))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это да. )))

Александр

дура, это человек женского пола, которая не знает свою культуру, не понимает свой внутренний мир, не понимает потребности души и всё измеряет выгодой....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А многие любят попроще чтоб.

Александр

нет, попроще не интересно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну как же. Скидки на энергозатраты

Александр

не будет полноценного обмена энергиями

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А разве кого-то это волнует?

Владимир Лоскутов

Дура - это окончательный вариант, дура слегка - не завершённость действия (то ли окончательная дура, то ли полная, то ли нормальная красивая дама!).

Валерий Гусев

Дай Бог слепцам раскрыть глаза, и спины выпрямить горбатым. Дай Бог быть Богом, хоть чуть -чуть, но быть нельзя чуть-чуть распятым...

Виталий Коротков

Нельзя,либо дура,либо нет))Нельзя и немножко мёртвым быть тоже!Не слышал,чтобы кто-то про кого-то говорил - "дура слегка" ))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Дура и дурочка, второе и есть слегка придурковатость. Первое - диагноз, второе - роль

Златка Золотая

Дурой слегка как и немного беременной быть нельзя. Ты либо дура, либо нет. Но и беременной и дурой можно претворяться)

Валерий Дягилев

У Раневской спросили, что лучше склероз или маразм?--Склероз лучше, Ответила она. --Забываешь что у тебя маразм!!🤣

Где Ты Там И Я

Как это нельзя быть чуть-чуть беременной? Немного быть дурочкой? А дура от дуры и слегка, это тебя беспокоит? )))

Игорь Погребняк

"Дура", таки, забеременеет.......🤷‍♂️
....... а "Дура слегка (чуть-чуть)"- просто получит удовольствие!!!!!!!)))...😉

Трофимов Владимир

Есть понятие пи*данутая, а есть припи*днутая... То же самое с дурами - есть дура набитая, а есть с придурью...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А у мужчин какая градация в этом плане?

Трофимов Владимир

Такая же... Мы отличаемся от женщин анатомически и логикой... Набитый дурак и полудурок...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так и логика надумана весьма )

Козяфка Гы Вооот.....

Дура и дурочка ..из уст любимого мужчины звучит по разному....или уже накосячила...или не успела🤪🤣

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо )

Козяфка Гы Вооот.....

Спасибо

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да не за что))

Козяфка Гы Вооот.....

За внимание

Loreta Ivlijevene

Как вы думаете??Я Соглашусь,что все бабы дуры.... Но к большому счастью не все женщины ...бабы..💐💐💐

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я думаю, что дура-диагноз, а дура слегка, просто роль.

Loreta Ivlijevene

😂🤣Вот это да?!?!?!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да.)) А разве не так? )

Loreta Ivlijevene

Можно сказать ,что так

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Конечно )

sh
shlooz111

Дурочка - это одна из форм поведения умной женщины. Дура - это базовое состояние некоторых женщин.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Зачастую именно так и бывает

Три3Ло Zloe

Ну это когда приятная лёгкая придурковатость - короче мера зависит от степени удобства дурочки.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Думаю что дура -диагноз, а другое просто роли.

Три3Ло Zloe

Вообще в фильме "прогулка" , есть такая очень понравившаяся мне фраза :" дурак - это просто степень познания ". И я тоже согласен : вот "умный" - это же когда уже все типа - ты типа такой умный и завершенный , а дураку-то ещё почти и развиваться...так-то там все ещё только впереди.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Наверное так и есть. И потом ещё "умные учатся на ошибках дураков" ))) разве это говорит об их умности?

Три3Ло Zloe

Ну да. Это наверно типа хитрости...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну это как советы от некоторых. Сами им не следуют, смотрят ак оно других скрутит жизнь или нет при этом )

Три3Ло Zloe

Ага ! Типа вперёд посылают , и смотрят.

Синюшный Роджер

баба дура -это уверенное щастие, а дура слегка - это неопределенность, но тоже щастливого бытия )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ладно вам. Я что то подустаю тут зависать.

Синюшный Роджер

иди отдохни, конечно! я тож пойду пиво освежу )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо. Всего доброго.

Синюшный Роджер

давай, увидимся...или нас увидят )