Сергей Иванов

изменилось у вас отношение к церкви после судилища над Pussy Riot и скандалов с патриархом?

Ответы
Ирина Бурцева

есть немного, осадок неприятный остался... (примечание: с верой в бога это никак не связано, церковь - это люди)

Алена Яковлева

нет, оно у меня специфическое, я считаю, что церковь это не всегда обязательный посредник в общении с Богом

Лунная Радуга

Ведром помоев такой мощный эгр не испоганишь, и каждому воздастся по делам его

Елена Шведкова

мое отношение к церкви-это только мое

Ольга Оленька

А что за скандал? Я не в теме.

Konoe Kamiradesu Yagami Tokugawa

Ни чего не знаю. Pussy Riot дуры

Виталий Цыганков

нет. Патриарх - не церковь.