Мiкалай Авсянников

Девочки вопрос к вам: где можно купить в Красноярске хорошего качества и по цене достутно кожанку?;)

Ка
Катюша

Здравствуйте, Поля; *
Живите себе в удовольствие - побалуйте себя:

Кожаные куртки в Красноярске - адреса и телефоны магазинов кожи -

1. Снежная Королева
ул. Телевизорная, 1, стр. 4, ТК На Свободном, +7 (391) 290-30-75
2. Снежная Королева
ул. 9-го Мая, 77, ТДЦ Планета, +7 (391) 290-30-75
3. Меховой салон
ул. Декабристов, 32, оф. 17, +7 (391) 221-08-96
4. Christ
ул. Телевизорная, 1, стр. 4, +7 (391) 258-11-44
5. Мондиал
ул. Партизана Железняка, 23, эт. 2, +7 (391) 256-85-00

6 Магазин меха и кожи Ласка, адрес: Россия, Красноярская область, город Красноярск, улица Молокова, 5д
24laska.ru
Магазины кожи и меха
пн-сб 10:00-19:00, вс 10:00-17:00
Кожаные куртки - Красноярск
7 Руно, адрес: Россия, Красноярская область, город Красноярск, просп. Красноярский Рабочий, 106
Магазины кожи и меха
8 Рим, адрес: Россия, Красноярская область, город Красноярск, просп. Мира, 85
Магазины кожи и меха
9 Полцены, адрес: Россия, Красноярская область, город Красноярск, просп. Мира, 94г
Магазины кожи и меха
10 Афины, адрес: Россия, Красноярская область, город Красноярск, улица Ленина, 135
Магазины кожи и меха
11 Дамла, адрес: Россия, Красноярская область, город Красноярск, просп. Мира, 56
Магазины кожи и меха
12 Герда, адрес: Россия, Красноярская область, город Красноярск, улица Ленина, 60
Магазины кожи и меха
13 Пассаж, адрес: Россия, Красноярская область, город Красноярск, просп. Мира, 96
Магазины кожи и меха
14 De Lori, адрес: Россия, Красноярская область, город Красноярск, просп. Мира, 91
Магазины кожи и меха
15 Дамла, адрес: Россия, Красноярская область, город Красноярск, улица Копылова, 76
Магазины кожи и меха
Кожаные куртки - Красноярск
16 Снежный Барс, адрес: Россия, Красноярская область, город Красноярск, просп. Мира, 115а
Магазины кожи и меха
17 Сибирь-Пушнина, адрес: Россия, Красноярская область, город Красноярск, просп. Мира, 10, оф. 187
Магазины кожи и меха
18 Шубы с Характером, адрес: Россия, Красноярская область, город Красноярск, улица Перенсона, 9
Магазины кожи и меха
19 Снегири, салон дубленок и меха, адрес: Россия, Красноярская область, город Красноярск, улица Декабристов, 26
Магазины кожи и меха
20 Сибирь-Пушнина, адрес: Россия, Красноярская область, город Красноярск, улица Чернышевского, 92
Магазины кожи и меха
21 Нелли, магазин меховых изделий, адрес: Россия, Красноярская область, город Красноярск, улица Профсоюзов, 38
Магазины кожи и меха
22 Сибирские Меха, меховое ателье, адрес: Россия, Красноярская область, город Красноярск, улица Брянская, 140
Магазины кожи и меха Меховые ателье
23 Esti, бутик женкой одежды, адрес: Россия, Красноярская область, город Красноярск, просп. Мира, 45а
Производство и продажа одежды Магазины кожи и меха Магазины одежды
24 Ласка Красноярский край, Норильск г. , улица Кирова, 16
Магазины кожи и меха

Юлия Изюмникова

За это лето "девочек" совсем не осталось )