Лея

Вот убеждаюсь: решила -делай...сомнения пораждают хаОс и ведут к поражению...а вы так же думаете?

Ответы
Лю
Людмила

Все таки прежде чем что то сделать надо хорошо обдумать. Бывает конечно исключение когда сначала сделаешь. потом думаешь, но это заканчивается как правило проблемами

Улугбек

Семь раз отмерь и... оставь всё так, как было... Приспосабливайся к течению и направлению ветров!!! Плетью обуха не перешибить!!!

Лея

Есть такое

Улугбек

🤝👌😇🙏🙋‍♂️

Вадим

В основном так и делаю. Однако сомнения необходимы. Они не дают развиться чувству собственной непогрешимости.

Вадим

Ничего

Лея

А медосмотр зачем? Профилактика?

Вадим

Ну как же, Лили, учителя раз в год проходят плановый медосмотр. Без этого к работе не допустят.

Лея

Я почему то думала вы должны проходить в августе..перед 1 сентябрем

Вадим

Многие так и проходят. А у меня получилось в ноябре. Уже не помню почему.

Anatoly

Вспомните римскую империю они ни когда не сомневались в том что делают и где они сейчас!?

Ллири Хесс

На рожон ведут сомненья? Нет, скорее безрассудство.

Лея

Интересно

Котик - Наркотик )))

Сомнения ведут к развитию и познанию мира 😎

Валер Валерыч

Подготовиться всетаки стоит.

Владимир Золотницкий

Глаза боятся - руки делают

Огненный Тигр

Я думаю, что не брал

Огненный Тигр

Именно так Лили))

Лея

Женечка не так

Огненный Тигр

Сифон и Борода взяли уотку

Лея

Она не под елкой взяли..а ешык под

Огненный Тигр

Подставили

К.а.н.он

Монолог Гамлета))

Лея

Хм???

К.а.н.он

Так в трусов превращает мысль!!

Ирина

абсолютно так!

@ Лина @

Мама с сыном

Vampir .

Делаю

Максим Jw

...