Олег Щелканов

марод подскажите, начал заводить машину и услышал вместо завода, как бы звук пулеметной очереди.

и не заводится, только с толкача. . что может быть?

ВАЗ 21 04! аккум новый!!!! ему годик!! ! при чем не из дешевых!!!

Анна Киселева

ахмурятор сел.

Игорь Саванин

или аккумулятор сел или контакт на проводах ослаб, тока не хватает

Алексей Федосов

Мот кому дорогу перешла и в тебя в машине из пулемета полоснули? Машина в хлам, так хоть сама жива осталась....

Vip Александр

Кафтанова, купи новый аккумулятор. Скоро зима...

Василиса Данилина

,,звук пулеметной очереди,, - два варианта: сдыхает акб- или умирает стартер, неплохо бы указать марку авто, массу от акб - на двс проверьте

Евгения Новикова

Вечная память АКБ. Заказывай молебен " за упокой".

Татьяна Мордвинова

Плохой контакт в АКБ или стартёре...

Марк Похилец

плохая масса на двигателе или разряжен акамулятор...

Игорь Пашковский

проверь натяжение ремня генератора.... недозаряд акб.... =пулемет....