K*
Konstantin *****

машина сама начала заводиться ауди 80 в4

из за чего может быть. заглушил авто и через 2 мин. сама начала заводиться. крутится стартер.

Людочка Гончаренко

Автопилот в машине завелся.

Алексей Максимов

десептикон может?)

Лёха Чухланцев

сходи к сигнализационьщиках, если сигнашка стоит, если нет-то это начало нашествия машин на Землю

Nicole Mmm

На стартер замыкает! автозавода не установлено как я понял...

Пётр Дармограй

На 50й попал +12В!!!

Танюшка Козляковская

или коротит в замке зажигания, или коротит в самом втягивающем рэле.. что врядли. скорее всего копайте под замок зажигания

Марина Ефремова

Машину надо освятить, изгнать беса.