Ирина Майорова

Здравствуйте. Машина АУди В4. Вечером после работы поставил на стоянку. Через 2 часа вернулся, а он не заводится.

Машина АУди В4. Вечером после работы поставил на стоянку. Через 2 часа вернулся а он не заводится, из за чего это может быть До этого все исправно работало, нормально поставил на стояну. Стартер движок все крутит а вот заводится не хочет.

А где находится предохранитель бензонасоса?

Helena

Посмотри подачу топлива -мог предохранитель насоса сгореть.
Это еще хорошо до работы довезла!!!

Олеся Скворцова

если чек не горит, правда проверь для начала насос. бывает у немцев такое) на моем пассате по той же причине сейчас стоит насос от десятки))

Сергей Сафонов

№28
он не всегда жужжит при включении зажигания.