Мария Капусткина

ауди 80 утром не заводится

утром на холодную не заводится ауди поменял датчики нет изменений, но сегодня утром попробовал так : на карбюратор моно впрыск налил 100 г бензина и завелась а так не заводится кто знает помогите! !

Юлия Князева

как это так? карбюратор и моновпрыск одновременно? Скорее всего и ни то и ни другое. А КЕ-Джетроник. А не заводиться на холодную двигатель может по разным причинам. Если машина нравится и не собираешься избавляться - то на твоём месте я бы переделал двигатель под карбюраторную систему питания, как я это видел у некоторых, либо на полноценную инжекторную с электронными форсунками, как мне это делали на 190-м мерине