Светлана

подскажите пожалуйста, на холодный мотор машина заводится, а когда нагревается нет. ауди 80(1988г)

что переливает? масло поменяла, два дня назад. и стартер впорядке.

Игорь

ну.. . у Автовазов это проблема с компрессией. Пока масло холодное, оно чуток гуще, чем когда разогрето до 90 градусов.... Летом если ездить на зимнем масле, то такой эффект наблюдается.... Лечится заменой масла соответственно сезону. Съезди в автосервис, по меряй компрессию. Это быстро и недорого. И много вопросов сразу отпадет. (но это все при условии, что стартер мотор все ж крутит.... А то бывает еще и стартер того.... не крутит на горячую ))))) )

Рома Никитин

на ауди 100 так было изза датчика температуры