Глюк

Чтобы не было желающих станцевать на моей могиле, я попрошу развеять свой прах по минному полю.

Ответы
Maikl D

папа-акула охотясь с сыном подплывают к барже...Папа- как будешь атаковать?!!!АКУЛЕНОК- СРАЗУ НА БАРЖУ- мясца!!!!отец- неа...надо 3 раза...прокрутиться вокруг баржи!!!сын- ???можно сразу!!!ОТЕЦ- ну что ж..., если ты хочешь слопать их с кафном(((то вперед!!

Андрей Шеин

во первых мне глубоко наплевать, что будет с моей могилой ,а пока я живой попрошу относиться ко мне по человеческий.

Павел Камышев

блин, клево, но тока тем кто захочет поплясать, не стоит говриь что это поле минное, пусть попляшут=)

Face Death

чтобы развеять прах нужно выйти на это самое минное поле, в противном случае прах останется в урне

Борис Красников

и вокруг минного поля еще растяжек понаставить, чтоб и по праху гулять не повадно было...

*** Полуночный Ковбой ***

Видать, стерва, вы редкая! Что вас так ненавидят! А вы и после смерти, хотите людям горя!

Нэля Дунаева

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Tatjana Rybak

какие у вас жуткие желания, я пока хочу только на этом свете свои желания озвучивать

Алла

Напиши свой ответ...А без жертв обойтись нельзя?Ты видешь я горю синим пламенем.

Abdurakhim Babaev

Желаю, что бы все с Вами станцевали при жизни (она будет долгой), не обижая Вас.

Елена Ташева

как страшно! А вам не кажется что и это Ваше решение может кого то порадовать?

Дамиля Махпирова

откуда такая жестокость,вас наверное обижали но Бог любит вас и ценит!!!!

Tatyana Kadyrova-Bayramova

если тебе роют могилу,не мешай пусть закончат,потом бассейн сделаешь

Карина Бейзе

Прости, я на вряд ли пойду на минное поле, завещай это своим недругам.

Вадим

а зачем этого бояться ,когда это произойдет тебя уже не будет

Татьяна Ардакова

а не все ли равно что будет после того как меня не станет? ...

Роман Синегуб

А ещё лучше быть похоронённым в Чернобыльском саркофаге 🙂

Л_
Лёша _666

Прикольно и верное ришение.ни кто не захочет подорваться

Ти
Тима

аахахахахх пусть умрет только кто будет развеивать прах

Елена Чистякова

Неужели так много желающих станцевать на Вашей могиле?

Нэля Дунаева

так, чтоб их не было))) заранее!

Ксения Аристова

это интересная идея.... и получилась бы братская могила