Алексей

Украинский удар по российской подлодке вошел в историю. Это первое поражение субмарины крылатыми ракетами в истории войн – Defense Express. Субмарина считается очень сложной для поражения целью. Сегодня ночью Украина утопила росийскую подвдную лодку.

Ответы
Та
Татьяна

," это третий по счету большой десантный корабль, пораженный за время полномасштабного вторжения России. До этого в марте 2022 года украинские силы уничтожили БДК "Саратов" в захваченном россиянами Бердянске, а в августе 2023- года надводным дроном был выведен из строя БДК "Оленегорский горняк" возле Новороссийска.

Uzer

Это только начало конца,а он непременно будет!Путин открыл ящик Пандоры, в надежде уничтожить Мир,но сам со своим народом пострадает окончательно в этой войне!

Elena Salope

Я так поняла, что полностью выгорел десантный корабль, а лодка под вопросом. Пока другой информации не поступало.

Алексей

уже есть. и єто признали ваши. лодка полностью фсе. власти єто гн хотят признавать ваши

Галина Галчонок

почти как перл харбор для рашки ,Украина без военного флота уничтожает 4 военных судна + ремзавод

Hi
Hiреr

Путин все рекорды побьет...он же сказал что пощелкает как орехи..вот он и щелкает ..все прощелкал

Lаzy

Не можно ничего утопить в драй доке. Нонсенс. Повредить- да. " Утопить" - никак. Априори.

Алексей

фото спутниковые. спутник показывает что все востановлению не подлежит

Lаzy

Спутник не может это показать. Это- всего лишь фото. Наружное. Я за обьективность.. Кацапы уже " сожгли" тысячи танков и 18000 ББМ. Кроме смеха это ничего не вызывает. НаСЧЕТ ДПЛ жду больше информации. Тот же Орикс пока молчит. Хотя материалов у них на порядок больше, чем у меня. Информация, поданная в том числе на базе моего мнения...

Алексей

ты в Одесе живешь?

Lаzy

Сейчас- нет.

Алексей

где?

Алексей Любимов

а почему ничего не говорят? Вон когда "Москву" потопили хоть что то сказали

Алексей

видео много в твиттере и телеграме

Язва Сибирская

Лучше бы убили Путина тогда и не нужно заморачиваться с этими субмаринами

Язва Сибирская

Лучше бы убили Путина тогда и не нужно заморачиваться с этими субмаринами

Грейсвандир

пешка съела ладью)... режим на что надеется? - на вечную Иллюзию?)

Владимир Игнашов

аккурат ниже ватерлинии удар пришелся.. на воду не спустить..

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Ну ,,москва,, тоже непотопляемая БЫЛА

Надежда

Такой себе путин план выбрал

Ev
Evgeny

Тот факт что страна без флота потопила флагман флота другой страны, уже не удивляет )))

Григорий Жиманский

👍👍👍👍👍👍🥳🥳🥳🥳🥳

Владимир

на металолом пойдет....

Niherasebeblia

шо,вместе с экипажем?

Олег Ахмедов

А ля гер ком а ля гер.

К А Й Ф У Ц И Й .

вай вай вай

Игорь Когда

Не верю

Алексей

не верь. уточнение ее в сухом доке грохнули. информация уточненная

Игорь Когда

Я уже ничему не верю

Алексей

ну не верь, а лодка уничтожена

Игорь Когда

Да и хрен с ней

Никита Анохин

За что?

Алексей

за то что росия бомбит украинские города

Никита Анохин

За что корабли погибают?

Алексей

за то что с этих кораблей летают ракеты по украинским городам.