Скромный Незнакомец

Чем отличается кресло лорда-канцлера Английского парламента от других кресел?

Ответы
Александра Стрельцова

Владимир...Мне такие исторические тонкости не известны...Но одно ясно...: этому креслу много лет..,и выполнено оно , наверняка, из дорогого дерева...И очень прошу Вас, не задавайте больше таких замысловатых вопросов ни одной женщине..Обещаю ВАМ.., что она выслушает ВАС и больше не появится на Вашем горизонте....Надеюсь, что ответ ВАС удовлетворил...

Елена Соловьёва

Если найдёшь человека в нашей стране. кто на нём посидел и отличил его от других кресел, то срочно сообщи моей подруге Оленьке- она просто тащится от лордов.

Скромный Незнакомец

Всё? Спасибо за исчерпывающий ответ.

Елена Соловьёва

На здоровье!!

Тамара Гончарова

По традиции это мешок с овечьей шерстью. Сейчас он покрыт красным бархатом. Смысл сего сиденья - шерсть сделала Англию богатой в своё время

Александра Иванова

Я слышала, что кто то там сидит на мешке с шерстью. Это идет из глубины веков и знаменует собою прибыль, которую дают овцы и их шерсть.

Скромный Незнакомец

правильно

Sergey Kashirin

Бывал на галереях в Парламенте, но к креслу не присматривался - помню, что все сидения обиты кожей зеленого оттенка

Марина Не Скажу

Регистрируемся, рассматриваем капчи (картинки с буквами) и получаем деньги. 3 рубля за капчу.
http://mgk.redgor.top/1770112/

Марина Шевченко

Под ним - мешок с овечьей шерстью, главным богатством Англии на момент создания парламента. Давняя традиция!

Скромный Незнакомец

Совершенно верно.

Neo Gint

у него между задом и креслом, подушка набитая шерстью,считается символом,но на деле-элементарныи комфорт

Валера Из Бремена

......в Англии не существует канцлера, есть только премьер-,министр, палата лордов, пэры Англии и сэры......

Валера Из Бремена

....я живу в Бремене и я в Англии бываю чаще твоего....

Скромный Незнакомец

Начни с ответа на мой вопрос. И не гугли.

Валера Из Бремена

....я не знаю такого канцлера, я знаю нашего Канцлера Германии.....

Скромный Незнакомец

Я тебя спросил - почему перед заседанием палаты все пэры молятся стоя, а не на коленях?

Валера Из Бремена

.....я не знаю почему, я православный и моя любимая церьковь находится в Санкт-Августине и на русском кладбище бывал в Париже......я кстати в сербской православной Церкви здесь в Бремене венчался.....

Светлана Рабодзей

дело в не в кресле. а социальном статусе в английском обществе.кресло передается по наследству, вроде.

Антонина Козыренко

нечем, просто дорогим древом тканью и всё.....Я сижу в основном на полу, мне так более удобно)

Эльвира Баязитова

Если не ошибаюсь, лорд канцлер английского парламента сидит на мешке с овечьей шерстью

Скромный Незнакомец

да, вы совершенно правы.

Ма
Мария

Тем, что находится в английском Парламенте и сидит в нём лорд, а не все остальные☺️

Скромный Незнакомец

Это палата лордов, там одни лорды заседают. Не угадали.

Ма
Мария

Земля с небом не сошлись к счастью от моей ошибки. Не угадала!

Роман

Шутите? Оно отличается тем, что это кресло лорда-канцлера Английского парламента.

Скромный Незнакомец

Не шучу. Просто оно отличается не только этим.

Роман

На нём есть гравицапа.

Скромный Незнакомец

Три раза КУ! Но и этот вариант не проходит...

Юрий Добронравов

Кажется, высшие чиновники английского парламента восседают на мешках с шерстью.

Юрий Яроцкий

....там,у НЕГО,под жопой -овечее РУно...чтлоб не взопрело,канцлера-говно....ШУТКА...

Скромный Незнакомец

Ха-ха-ха... Оценил...

Валерий Рудаков

это дворянская привилегия и только --титульные люди могут занимать такой пост

Скромный Незнакомец

Лорд-канцлер заседает в палате лордов Английского парламента. Там только лорды заседают.

Валерий Рудаков

а я что сказал--КТО ТАКОЙ ЛОРД???

Скромный Незнакомец

Да молодечик! Я разве спорю?

Валерий Рудаков

все КТО титулован ЛОРДОМ из КОРОЛЕВСКИХ СЕМЕЙ как у НАС КНЯЗЬЯ были когда то

Скромный Незнакомец

МОЛОДЕЦ!

Мария Чахир

Отличается только тем, что оно - кресло лорда-канцлера Английского парламента

Илья Сведюк

На вашем месте я бы подумал а что могут подумать обо мне после такого вопроса.

Скромный Незнакомец

Я не на вашем месте. И не вижу ничего плохого в том, чтобы знать обычаи и историю других стран.

Илья Сведюк

Согласен.Извините.Просвящайте дальше.

Демони Ка

опять этот вопрос( пишу, только чтобы опять не вылез. Вопрос классный, кстати.

Надежда Волкова

мешок с овечьей шерсьбю лежит