Наталья Казак

Что важнее?Тождество Солнца 22декабря,Рождество Солнца 25 декабря или Воскресение какого-то бога непонятно когда и непонятно в какой день???

Ответы
Игорь Маршенин

если вы о Христе и о его рождении, то тождество солнца и рождество солнца, ни при чём. у Христа было воскрешение из мёртвых и этот день называется Пасха. Этот день рассчитывается по звёздам. а если вы про празднование РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА, то ...да...этот день взят наобум... просто притянули к зимнему солнцестоянию😗

Наталья Казак

переход из яви в новь?так это каждый день случается,а на войне-чаще!зачем так праздновать убийство невинного человека,который покусился на лавры первосвященников,забывших свой путь?исхода

Игорь Маршенин

сложно...заумно...и какая то бессмыслица

Наталья Казак

ты сейчас где живешь?в реальной жизни-на яву!

Игорь Маршенин

а ты видать с того света здесь занимаешься писаниной🤓

Наталья Казак

не завидуй!у тебя не получиться одним пальцем шевелить

Игорь Маршенин

зависть мне не свойственна...так же как и глупость,обуревающая тебя😁

Наталья Казак

ну и что?это твоё личное мнение,а "буря в пустыне"на ось зла ещё больше глупость,подогреваемая тобой!

Елена Щупак

Воскресение Иисуса Христа очень важно, ведь мы знаем после него, что тоже воскреснем. Это лишает верующих страха смерти. Для астрологов важны дни 22 декабря и, наверно, 25 декабря.

Д"
Димитрий "киржачский"

Разумеется Воскресение Господа. Ибо именно Он создал и Щемлю, и Соьнце, и Вселенную.кто важнее - Таорец или тварь (творение)? Кто важнее - человек или сарай, им построенный?

Наталья Казак

НУ ты и мудаг! перед такими бисер метать запрещено!празднуй,что хочешь и когда хочешь!хоть ебдлу щарли!

Д"
Димитрий "киржачский"

Так это Вы предлпгаете подобное праздновать... сейчас кстати первый раз всё понятно высказали, без бредятины. Уже прогресс.

Наталья Казак

с такими без бредятины и без баранины вообще вредно общаться-только информацию выуживают,а сами выутюживают ...лампасы начальству!

Д"
Димитрий "киржачский"

Так. Остапа о5 понесло. Я сказал что важнее. Более ломать голову над Вашими шарадами ни малейшего желания не имею. Бывакйте здоровы.

Наталья Казак

а вам-здоровеньки буты!

Вячеслав Лебеднов

а как понять тождество и почему 22 декабря,а не в любой другой день?рождество Солнца - что это такое?если оно родилось,то кто его родители? и почему именно 25 декабря?

Ол
Ольга

Тождество? Что это и какая связь с Солнцем? Откуда известно, что солнце появилось 22 декабря? И как Бог может воскреснуть, если Он не умирал? Он же вечен.

Владимир Евтушенко.

Ольга, вся жизнь на Земле зависит от Солнца, а не от вашего какого-то там Бога, которого никто не видел, существование коего доказать невозможно, а Солнце видят все.

Ол
Ольга

Ну да. Если бы Бог не сделал нам Солнце, тогда что бы было? А если бы расстояние другое было? на 1% ближе или дальше? Кто рассчитал так точно, чтобы была возможна жизнь на планете?

Наталья Казак

жизнь возможна не только на одной планете в рукаве Ориона

Ол
Ольга

И что там в рукаве?

Наталья Казак

а в рукаве Ориона находиться наша ближайшая звезда,по условным предположениям"учёных"от кота-ученого у лукиморья на дне ядерного моря...

Валерий Рудаков

все бывшие и настоящие празднования и почитания как старых так и новых богов привязаны к природе-космосу --это можно сравнить по датам

Валерий Рудаков

ВЫ берите СТАРЫЙ стиль--ОН верен

Наталья Казак

устарел давным-давно!свет летит тоже со своей скоростью и корректировка в пространстве требуется постоянно!А старый стиль-новый стиль-это путаница в умах перетрахильщиков мумий египедских!

Валерий Рудаков

это у КОММУНИСТОВ сбой по фазе когда БОЛЬШЕВИКИ перешли на НОВЫЙ СТИЛЬ а ОНИ до сих пор у ВЛАСТИ а разницы никакой--даже православные календари печатают с двумя датами и НОВЫЙ ГОД два раза отмечают

Наталья Казак

а разве один против всех устоит?легче же одного затоптать и заблудить многих,а потом принести публичное покаяние-не сотвори себе кумира и культа личности...сначала расстрелять,а потом поссмертно возвеличить...ТОЛЬКО МЕРТВЫЕ СРАМУ НЕ ИМУТ

Валерий Рудаков

а мы говорим о том что ВАМ лично надо--КТО хочет ТОТ всегда НАЙДЁТ а ДУРНИ пускай КЛАНЯЮТСЯ и УРА кричат всем ДЕБИЛАМ подряд

Мирослав Бороздин

важнее своей жизни ничего нет...всё из перечисленных ВАМИ -- это надуманное, химера...я этих дат раньше не знал, и жил спокойно и хорошо...

Наталья Казак

а про перепись 35 года просачивались страшные слухи!Когда обнаружили урон в живой силе по сравнению с 1913 годом,то всех переписчиков переловили и пересажали,для секретности,а сами провели партейный съезд и новую линию руководящей раем партии выбрали....А Жванецкий прямо сказал!ОДЕССА_ПИТЕР_МОСКВА!и всё всем стало понятно!

Мирослав Бороздин

в одном из роликов Алексея Кунгурова освещается тема численности населения России..

Наталья Казак

Кунгуров-знатная фамилия и выдает место рождения!Значит родня в 10 колене!И не пугай голой с-ракой кучерявого ежа!Выпрямятся все иголки и научимся воевать не числом,а уменьем!

Мирослав Бороздин

Кунгурские пещеры не очень далеко от города, в котором я живу...

Наталья Казак

Передавай привет родне-сами не можем позволить приехать на землю предков свекрови!

Анатолий Макаров

у тя чо то компот: 22 декабря зимнее солнце; 22 марта весенний поворот; 22 июня летнее солнцестояние; 22 сентября осенний поворот

Walter

😁 👍 🌹Конечно же-Солнце.Это и есть наша жизнь,спасение,радость и т.д. Все что попы,приписывают придуманному богу!

Наталья Казак

Да-вся земля зависит от солнечных лучей и страдает от их нехватки и только самые северные народы по полгода пользуются полугодовым абонементом)))

Серж)))

Бога нет. Так что скорее Рождение Солнца без него и нас бы не было:) а эти глиняные нехай че хотят празднуют.

Mrrr. Prettyсat

Глубоко копаешь, милыя!... 🙃✌️Ща тебя иудо-християне каменьями забросают.... 😁 ✌️

Mrrr. Prettyсat

Да, неплохо валяется огурец... Но Вы, наверное, сами не хотите, чтобы его кто-то ел... 😉 😁 ✌️

Наталья Казак

тут без наркомовских не разберёшься!

Mrrr. Prettyсat

Этточно!... И без солёного огурца тоже... валющегося... 😉 😁 ✌️

ОК
Олег Кураев

Тот самый непонятный Бог солнце то и сотворил и все что с ним происходит тоже от Него!

Александр *********

важнее это наша жизнь сие поступки и как проживём её сие тогда и будем думать лучше

Наталья Казак

как ты ни думай,как ты положительно ни думай,а на воре шапка сама не загориться!

Александр *********

ну кто кричит держи вора сам и есть вор

Наталья Казак

а кто громче кричит на горе-тот и самый главный крикун-муаздин?

Александр *********

так на и то муэдзин ))))

Наталья Казак

так ему и платят,за то,что он орет громче всех...

Александр *********

ну и пусть орёт Это его работа )))

Яду Хари

конечно же воскресение какого-то бога непонятно когда и непонятно в какой день

Наталья Казак

значит,каждый день-праздник!

Яду Хари

значит

Грач Налбандян

Кому, как. Эти дни же не зависят от того, что кто то их отмечает? Они есть и будут.

Евгений Викторович

Скажу по секрету, что самое важное не забыть отметить очередной конец света.))

Наталья Казак

этот конец света-замечательный толкатель ядра под ничейным флагом--его будут объявлять каждый год,чтобы пропало желание менять олигархов-олигофреноф под грохот фанфар

Игорь Миг2013

Я в этом не тяну....Солнце мне знакомо, а кто с ним вошкается , мне не известно...

Наталья Казак

звездочеты неподотчетные... вошкаются и молчат

Игорь Миг2013

Почему, отчеты тоже пишут...

Наталья Казак

где можно ознакомиться с последними данными-на каком ресурсе?

Игорь Миг2013

журнал "Спейс"...

Идальго

христианство пришло на смену язычеству, беспощадно уничтожая последнее

Наталья Казак

хорошо,видно,кто-то послал этих кришнаитов-христиньянитов выхолащивать до чеки тележной

Юр
Юрий

Подожди маленько, еще немного времени и сама узнаешь, без спрашивалки.

Евгений Елисеев

по воле какого то Бога родилось это солнце и по Его же воле погаснет...

Наталья Казак

Бруно тебе в помощь!бог послал?