Валера Тригуб

Умер Борис Грачевский . Лечили сначала дома . Потом в больнице добили лекарствами . Это месть за Ералаш ? Или у нас врачи такие ?

–3
Ответы
Татьяна Черненкова

Здесь много причин : и медицина у нас не айс, и диагностика не высшем уровне, а ещё существуют болезни , котрые не лечаься, нет таких лекарств, с моим мужем произошла такая же история - никогда не болела годова, а после 40-45 лет наспдись головные боли , а лет чере 5 падал в обморок от приступов головных болей, мужикоа не затащишь к врачу пока падать не начнут, .в 2018году обратился в МОНИКи в Мескве, поставили ОРЭМ, лечили , вроде нормально , но уже было очаговое поражение мозга 1.5 , а через два года очаги начали прогрессировать, и в июне этого года он слёг, когда сдедали КТ мозга в августе очаги уже были 9 по 10 бальной шкале, и в 12сентября муж скончался, существуют болезни которые просто не поддаются лечению , человек угасает, а врачи они не Боги, они простые люди.

Марина Ежевик@

У нас люди 3-х категорий:1- по каждому чиху бегут в больницу.2-адекватные.3- в скорую звонят ток при смерти,часто,когда критическое состояние.Летальный исход у тех,кто сначала дома "лечил",надеясь,что пронесёт.

Юр
Юрий

Это жизнь. Когда ты рождаешься, необходимым условием этого является тот факт, что ты однажды умрёшь. И не обязательно в глубокой старости. Больше вариантов, что тебя добьёт что-то ещё. 🖼

Лариса

А ничего,что у него была онкология,что иммунитета не было практически? И то,что на фоне химиотерапии отказали почки...да ещё вирус...вы хоть что-то представляете о том,что говорите...?

Валера Тригуб

Много лет проработал в это сфере . И видел всякое .

Лариса

Тем более, мне не непонятным кажется ваш вопрос...

Марина

Все болеют по-разному. От ковида умер не один Грачевский. Врачи тоже умирают. Нельзя так о них говорить. А вдруг Вы заболеете? Вас совесть мучить не будет?

Валерий Дементьев

врачи скованы по рукам и ногам предписаниями...среди них много прекрасных людей...помню одного в Боровлянах,который лечил мою жену

Валера Тригуб

Меня сейчас лечат от этого же

Валерий Дементьев

лет 15-ть назад,один кандидат мед.наук,просматривая мой анализ крови, сказал-если у вас рак,то анализ плохой,если аденома-то анализ хороший...с тех пор я не хожу по врачам

Валера Тригуб

Ко мне врач надо приходит .

Валерий Дементьев

боритесь сами...попробуйте,если позволяет состояние,медитировать...откроются ваши энергоцентры и будете в полной мере получать энергию от Бога....у меня порой от этих энергий тело левитирует,только медитировать по западному типу,сверху вниз

Саша Груздов

Скорее из-за не опытности врачей. Со старушек клянчат денег на операции и за границей и дорогое лекарство и это уже лет 20 наверно

Валера Тригуб

Чувствуется вы в этой мясорубке уже побывали .

Олексій

У нас Омикрон ""лечится"прикольно,порошок шипучий Витаверин,сироп от кашля и пастилки от него же,сидиш дома 10дней и на работу

Валентина Рязанова

У него было серьёзное онкологическое заболевание ,не справился организм. Жаль такого замечательного человека. ☹️😢😢😢

Лека Лютер

А вам не говорили, что при короне смертность высокая, что старики в группе риска? Странно, всему миру сообщили, а вам нет.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

А это ведь доказать невозможно. Не исключено, что человек прожил бы дольше не начни лечить его, тем более абы как...

Любовь Юркова

ВСЕ когда-то умирают. Кому сколько отпущено... Он сам ускорил свой уход, женившись на девице, моложе его на 33 года.

Георгий Ламбоцкий

все мы там будем; бесполезно как-то связывать сей факт с положением в обществе и уровнем медицины

Георгий Ламбоцкий

"ложат"... где вы русскому обучались, стесняюсь спросить? может и не "ложат", разве что бомжей

Валера Тригуб

В морг сходи для разнообразия . Посмотри .

Георгий Ламбоцкий

нет, такой экзотики как-то не хочется. что-то ты явно путаешь - хоронят вроде не в мешках

Валера Тригуб

В МЧС работал ?

Георгий Ламбоцкий

я одно время имел отношение к некой аналогичной структуре. но не как штатный сотрудник. но какая связь? до морга транспортируют в мешках, такие санитарные правила и норма. но хоронить - явно перебор

Ольга Езерская

Врачи прекрасные. Не оскорбляйте по-напрасну. Обстоятельства так сложились для него не удачно.

Валера Тригуб

Многих врачей знаю лично . Больные для них быдло .

Ольга Езерская

Вам не повезло. Я только с достойными встречалась

Валера Тригуб

Достойных нет

Ольга Езерская

Позволю себе не согласиться с этим.

Валера Тригуб

У каждого в анкете трупы .

Ольга Езерская

Не без этого. И так по всему миру.

Друг Михаила

Грачевский один из многих. От популярности не зависит ничего. Это болезнь рубит многих

Валера Тригуб

Так и есть .

Друг Михаила

К сожалению

Валера Тригуб

Увы

Наталья

ЧТо за выводы? Это жизнь, в которой ЛЮБОЙ человек когда то умирает. Пришло и его время.

Валера Тригуб

То есть вы согласны . А если с вами так проделать ?

Наталья

Как так? Его пытали что ли? Человек заболел, умер.

Валера Тригуб

А вы в больнице были ?

Наталья

У него? нет. Он мне чужой человек.

Анна

Врачи не всемогущи. А человек был пожилой . Жизни свойственно когда то заканчиваться

Анна

Вы столкнулись с единственным случаем и сделали вывод про убийства? Обратитесь к психиатру)))

Валера Тригуб

Вы обратились ? С мое в МЧС поработайте .

Анна

Ну если вы в МЧС работали в пьяном виде,то это не значит что все врачи заняты убийствами своих пациентов.

Валера Тригуб

Это уже оскорбление . 282 статья УК РФ . До 15 лет .

Анна

Какое оскорбление? У вас проблемы с восприятием

Вера Сорокина

Умер человек - жалко. Все люди умирают. Вас По-вашему, если люди смертны - врачи мстят?

Виктор Соловьев

Это система..нет уже той медицины...Врачи делают чему научили..Азиаты лучше в этом.

Виктор Соловьев

На все воля БОГА! Надо жить и с благодарностью встречать реальность..

Валера Тригуб

А вы его лично знаете ?

Виктор Соловьев

Кого?

Валера Тригуб

Понятно . Психологические отделение .

Виктор Соловьев

Понятно-ты у нас психолог?....

Светлана Ахмедова

А какие у него были планы...молодые жены, дети...вот точно...умирать не планировал

Валера Тригуб

Откуда нам это знать ?

Светлана Ахмедова

А в 70 жениться ....и рожать...

Валера Тригуб

Жизнь кого то спрашивает ?

Светлана Ахмедова

И я про это