Лариса Хохлова

Вы за введение казни или против? Обязательно напишите почему.

Kuzj

Убивать человека или можно или нельзя. Если можно - то можно всем. Если нельзя - то нельзя никому. Какой отсюда вывод? Правильно. Пока будет смертная казнь - значит, можно убивать. Вот до тех пор, пока будет казнь, - будут существовать убийцы.

Марина Абакумова

против, потому что умереть - слишком легко. обычно те, кого могут отправить на смертную - не боятся этого, ибо они больные люди. им надо делать больно. на протяжении долгого времени. к смертному приговору просто так не приговаривают. грубо говоря - пытки на протяжении 25 лет, пока сами не умрут.

Марина Ракова

за. нафиг их держать за наши деньги? ! какой смысл?!