Михаил Пименов

Листаю, листаю странички... с кем общаться? То Кузькина мать с аватаркой кошечки, вообще непонятно с кем, аватарки нет а имя Ежик в тумане. Я таких пропускаю, а Вы?

Ответы
Нина Швец

Осень не вызывает интерес?
Глаза потухли, и улыбок нет.
Любовь – это подарок от небес,
Она спасает от незванных бед.
Влюбиться надо? Осень на дворе:
Грустит природа, и сердца грустят.
Не побежишь по росам на заре,
Дожди про зиму сказки говорят.
Пора разлук не только у людей,
Простились с домом наши журавли,
Им до весны не увидать полей,
Ночами на болотах хрустали.
Морозы злые память не убьют,
Зима пройдёт, и зазвенит капель.
Пускай ветра шесть месяцев поют,
Но долгожданный явится апрель.

Владимир Терентьев

Умер целитель
Тавал
Умер целитель и маг,
Экстрасенс Аллан Чумак…
В восьмидесятых годах
Имя его на устах.
Молча лечил сразу всех,
Было такое – успех.
«Заряжал» воду, крема –
Как не сойдешь тут с ума.
Пусть будет пухом земля,
Рядом друзья и семья.
Все, кто знал о нём, хранят
Томный и лечащий взгляд.
Знаем «эффект Чумака»,
Только скорбим мы пока.
«Тихо ушёл человек»…
Помнить о нём будут век.
10 октября 2017 года
P.S. Умер экстрасенс Аллан Владимирович Чумак.
Годы жизни: 26.05.1935 - 09.10.2017 г.г.

Виктор Молчанский

Вот разговаривать с кошкой - это себя не уважать.Меня это унижает. А было такое, начал разговаривать с картинкой красивой женщины и через 3 предложения, понимаю, что там сидит старая и безграмотная баба. Далее, беседую с кружочком и по какому-то поводу " наехал" немного.В ответ: Ну, что вы так со мной, мне только 14 лет.Пришлось оправдываться и извиняться. Зачем мне такой обман. Лица не показывает , а лезет общаться на равных - это как?

Михаил Пименов

И я о том же.🤝 👍

Таша Игнатова

А мне важнее вопрос,даже если Никнейм будет "непонятная хрень" и она же собственно на аватарке но вопрос неординарен - могу и ответить (ну если подберу на свой взгляд достойный ответ))А если это Маша Белова (Коля Сидоров() и на аватарке вроде лицо,а вопрос "Как найти свою любовь" или "в чем смысл жизни" - вот это я с удовольствием пропускаю))))

Михаил Пименов

Спасибо за ответ🤝 👍 🌹

Таша Игнатова

Да не за что)))Поделились так сказать "раздражителями" - вас раздражают "микробы" на аватарках,меня банальные вопросы,на которые однозначно ОТВЕТ КАЖДЫЙ ИЩЕТ САМ,и ещё вопрос найдёт ли...У каждого свои раздражители)))

Mari Pet

А я читаю вопросы. Часто и на аватарки не смотрю. Виртуал. Так какая разница? Сайты знакомств в других разделах. Да и там, говорят, врут. Даже ещё больше. Пока писала пришла мысль. Нас с детства приучали говорить правду, а инет превращает нас во врунишек?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А я нет. Мне неважно, кто на аватарке, - мне собеседник интересен. В конце-то концов, по статистике, здесь около половины народа с чужими фото. Кстати - вот пример: у меня фото свое, но очень давнее. Вам не удалось бы судить по нему обо мне

Александр Скляров

Всё зависит от вопроса и в каком изложении он задан - всегда навскидку, в общих чертах разумеется, можно определить уровень менталитета и будет ли интересен последующий разговор, коли уж он завяжется.

Михаил Пименов

Хороший ответ.🤝 👍

Александр Шульга

Обращаю внимание только на интересующий вопрос.Бывает,начнешь беседу и из под ежика выходит умный и воспитанный собеседник,а бывает за красавицей прячется махровая хамка.

Александр Шульга

Будьте здоровы.

♛ О*Contra Spem ♛

я общаюсь не с фоткой .. а с человеком ......... есть люди .. доброжелательные и приветливые без фото .. а есть злобные с человеческими лицами .. Так кого я выберу для беседы?

Куколка.

меня аватара не интересует. я просто отвечаю на вопросы. если могу.общаюсь с разными людьми. умными и не очень.иногда серьезно .иногда шучу. в зависимости от вопроса.

Лидия Борисовна

Нет, общаюсь-у них свое право скрываться за такими аватарками-при этом размышляю... Ёжик в тумане( колючий.ершистый, уходит быстро,закрывается ,не оставляет следа).

Михаил Пименов

Возможно они не такие красивые как Вы?🤝 👍 🌹

Лидия Борисовна

вы думаете в этом суть- нет,просто люди закрыты

Михаил Пименов

Еще вариант, там за непонятными аватарками прячутся малолетки.

Лидия Борисовна

Всё может быть- каждый ,выбирая себе аватар,не зависимо от возраста-проявляет свой характер.

Эльвира

Это люди в маске. Есть ли разница? Гораздо неприятнее, если стоит чужое лицо, выдаваемое за своё. Не бойтесь человека в маске, опасайтесь человека с чужим лицом )

Наталья Шкварова

А я ,что не видно,без собачки и без кошечки,хотя и не отвергаю, каждое животное должно знать свое место,кто то сторожит ,а кто то мышей ловит,но не игрушка

Венера Бекешева

А мне без разницы как они себя нарекают,отвечаю на вопросы,которые мне интересны и читаю другие интересные вопросы и мысли,мужчины пишут интереснее.

Михаил Пименов

Чем же?

Венера Бекешева

основная масса вопросов общего характера,а женщины переходят на конкретику.

Михаил Пименов

Вы тоже женщина, Вам не нужна конкретика?

Венера Бекешева

Нет,мне не нужна конкретика здесь

Михаил Пименов

А в личке?

Венера Бекешева

Какая разница здесь или в личке

Ал Грохман

Я на аваторки не смотрю обычно, а прикалываюсь над вопросами. Но очень часто за ними находятся не здоровые люди, тяготеющие к развитию скандала

Галина Петровна Сяфукова

а я вообще не смотрю на аватарки, если есть какая-то стоящая мысль, отвечаю, если какая-то банальщина или цитата - пропускаю или съязвлю...

St

А я на таких обычно задерживаюсь. А вот, если мне не нравится борода, могу я считать, что с этим человеком вообще не о чем разговаривать?)

Чудочудное Диводивное)))

А я отвечаю на вопросы, которые чем-то цепляют, не глядя на аватарку и ник))) Мне всё равно, кто там) Главное, чтобы вопрос зацепил)

Светлана Бульская

😁 😁 😁 То гадюка злющая...)))))Аналогично действую...Иногда,не глянув не мордуленсию,если понравится вопрос ,могу ответить.)))

Рая Люба

Конечно, хотелось бы видеть реальное фото собеседника. Но кошечки на аве меня не напрягают. Главное, чтоб человек был хороший.

Михаил Пименов

А ка узнаешь хороший он или прикидывается

Рая Люба

В общении видно будет

Михаил Пименов

Хотите замечательный клип посмотреть в исполнении Селин Дион и Барбары Стрейзанд, тогда сюда.