Юлия Нурисламова

Как Вы считаете. Моя подруга находится в отношениях с парнем младше себя. Он откровенно флиртует с другими, она об этом знает, но при этом он утверждает, что хочет быть только с ней. Она не хочет разрывать с ним отношения из-за боязни остаться одной. Как считаете, дура?

Ответы
Юрий Портнов

не дура..надо подождать,должен еще кто то появится рядом..вот тогда его под ж. .коленом..вот если этого не сделает-тогда дура...не надо терять даже малое, пока жизнь другой вариант не предложила

Светлана Атаева

внушите ей мысль, что если она не отпустить ненужные отношения. не встретит свою настоящую любовь, а судя по ситуации, она не любит его, так как единственная причина - боязнь остаться одной

Юлия Нурисламова

я тоже ей это говорю

Светлана Атаева

видимо ей самой нужно через это пройти, обжечься, может она всё таки его любит? Тогда её поведение оправдано. Но это до поры до времени, в любом случае будьте рядом в случае необходимости зализывать раны

Юлия Нурисламова

Может быть

Цельная Ягода 🍒

Если для неё это допустимая норма, то почему это должно волновать ещё кого-то....а если терпит себе во вред, то терпение когда-нибудь закончится и она пошлет его далеко и на долго...))

Ирина Вингородова

Может у неё есть и другие причины не реагировать на его флирт, просто она Вам не всё говорит. А может её на данном этапе жизни всё устраивает. К тому-же флирт это ещё не измена.

Людмила Попова

не дура, но самооценка снижена. Зная, что мальчиков на всех не хватает, хочет быть при парне. Другое дело, что будет всегда ревновать и испытывать чувство несчастливости(

Евгений Засекин

Дурной тон - подругу дурой называть! Вполне естественная и не исключено,что обдуманная позиция! А она что, помощи, совета или оценить ее действия просит?

Юлия Нурисламова

улыбаюсь) какие у нас люди все-таки неравнодушные)

Евгений Засекин

В общем, почту за честь помочь Вашей подруге! evzas5@mail.ru, +79514838951 - мои контакты, если позволите!

Юлия Нурисламова

даже телефон? не боитесь писать его на всеобщее обозрение?

Евгений Засекин

А чего его бояться?!

Владимир Королев

Конечно, просто сейчас ещё есть возможность найти другого. А со временем всё равно с ним жить не будет и времени на поиски другого не останется!

Юлия Нурисламова

это точно)

Сергей Богатов

Ее можно понять,просто ею пользуются,а она просто боится.Подвернется ей настоящий любящий человек и она откажется от этого флиртующего друга.

Юлия Нурисламова

Дай бог

Сергей Богатов

Тоже желаю ей настоящего счастья и взаимной любви.

Юлия Нурисламова

Передам

Веселый Роджер

И что? Разорвет отношения- останется одна. Так лучше? Счастье- оно не вечно и быстротечно. Зачем же его собственными руками укорачивать?

Юлия Нурисламова

счастье жить в обмане?

Веселый Роджер

Зачем? Лучше в счастливом неведении.))

Бахром_С

Не совсем дура. Юлия, женщина с годами становится более боязливей (за свое будущее). Вот и отсюда такое "упорство".

Юлия Нурисламова

спасибо за ответ

Бахром_С

Спасибо, что правильно поняли)

Спартак Пермь

дура, если смотрит на сторону рано или поздно найдет лучше и уйдет её или уже нашел и изменяет, но она не знает

Юлия Нурисламова

спасибо)

Спартак Пермь

у меня тоже есть такая подруга, которая влюбилась в парня и не отпускала его хотя он на 11 лет моложе, больше 5 лет они прожили, но в конце концов расстались все-таки

Юлия Нурисламова

у меня тоже есть подруга, живет с парнем на 11 лет моложе. Живут уже давно, женаты даже

Спартак Пермь

я встречался с девушкой на 11 лет моложе меня, но до серьезных отношений дело не дошло, только приятные встречи хоть и на протяжении 2,5 лет, по причине из-за её желания чтобы я зарабатывал больше тогда бы она согласилась на семью, а сама работать не хотела.

Юлия Нурисламова

ну, одно дело, когда женщина моложе, а другое, когда мужчина

Спартак Пермь

я моложе своей нынешней на 3 года - не вижу проблемы в этом, хотя до брака встречался только с теми кто моложе меня

Андрей Акбаров

Как говорит мой племянник про своих дам, старая для тела, молодая для души, в наше время такое сплошь и рядом...

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Одна не останется точно.Так не бывает.И ещё вариант-она уверена,что она -лучшая!!!И он никуда от неё не уйдёт.

Юлия Нурисламова

наоборот, это ОН уверен, что он лучший, и она от него не уйдет

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Его бы проучить хорошенько

Юлия Нурисламова

я ей тоже об этом говорила. Не умеет

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

И не научится.Если только не разлюбит.Когда не любишь,можно позволять себя любить.Но это потом уже не нужно.А жизнь очень короткая штука...

Юлия Нурисламова

это точно)

Алексей Кузнецов

Насколько младше ? Я к примеру не представляю женщину в 60 с мужчиной в 45 . Мне кажется такое невозможно.

Алексей Кузнецов

Это немного . С возрастом незаметно зачастую.

Акрам Кучумов

со стороны нельзя называть поступки людей дурацкими....они видят мир со своей стороны именно таким...

Чеширский Кот

нет !! главное чтоб деньги с неё не тенул ! просто и она к нему не должна серьезно относится !

Niherasebeblia

для начала пусть не строит иллюзий и не дает ему бабок...а еще лучше имеет с него!по крайней мере расстанется не в убытке.... ну может еще его усыновить!

Юлия Нурисламова

Он хорошо зарабатывает

Чеширский Кот

пусть радуется чего переживать

Лариса

я считаю, что не фиг лезть в чужую личную жизнь, а тем более обсуждать ее за спиной.

Юлия Нурисламова

так у меня она ни одна

Лариса

и что? это разрешительная грамота на обсуждение личной ситуации подруги с посторонними людьми? Вам было бы приятно, если бы вашу личную жизнь обсуждали ваши подруги с посторонними людьми? Ах, да и называли Вас дурой во всеуслышанье.

Юлия Нурисламова

с людьми, которые меня не знают, без разницы

Лариса

мда... видимо, у нас разные понятия о дружбе

Юлия Нурисламова

видимо

М.
Максим .

каждый день одно и тоже........Ваша подруга "еще не устала" от таких вопросов?

Юлия Нурисламова

думаю, нет

М.
Максим .

тогда через пол часика НА БИС.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я считаю, что некрасиво обсуждать свою подругу. Да и подруга ли она вам..

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вот и спросите за себя, а обсуждать подругу за спиной и ее личные отношения мерзко.

Юлия Нурисламова

могли бы просто не отвечать и пройти мимо

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я захотела и ответила, чат общий

Юлия Нурисламова

не вопрос. Спасибо за общение)

Марина

Нет, не дура. Пусть развлекается. Она же понимает, что это ненадолго.

Юлия Нурисламова

Как раз хочет серьезных отношений

Марина

Пусть продолжает. Но будет заранее готова ко всему. Разрыв может быть в любой день.

Юлия Нурисламова

Это да