Виктор Ильин

Почему в моей жизни такая затянувшаяся черная полоса? помогите пожалуйста

просто нет уже сил жить. Одни неудачи и разочарования. Отчаялся уже.
25.01.1991 Александр

Евгений Кардаш

Саша держись .не у одного тебя такая полоса. будем надеяться что белая полоска не за горами

Наталья Лагутина

самовнушение - это самая сильная вещь - перестаньтепессимистично смотреть на мир и будет вам счастье)) ) удачи

Кирилл Самойлов

ты об этом думаешь постоянно)) ) Прекрати!