..
....

Колумб был русским? Только русские могли искать Индию совсем в другой стороне...и главное смогли найти...😂😂😂

Ответы
Константин Хомицкий

Колумб не искал Индию.Он точно знал куда направлялся.У него была карта Пире Рейса,с точными очертаниями Америки.И он знал,сколько времени он туда будет плыть.Количество продовольствия и воды было точно расчитано.Насчёт национальности.Португальцем.

..
....

😂🤦‍♀️

Александр Семенов

Русские свои Индии открыли такими темпами, что европейцам и не снились! Сибирь была пройдена за 150 лет.👆😉

Тунгук *

Блин нажал на фотку а прислал тебе что то вроде страйка !!! Честноьне хотел !!! :0))) Ну вопрос оценил !!! :0)))

..
....

Бывает

Тунгук *

Приятно видеть на сайте таких хорошеньких новичков :0)))))

..
....

Спасибо за комплимент.

Тунгук *

Приходи почаще ещё получишь !!! :0))))

Дневной Заяц

Русские первыми и открыли америку через берегов пролив.горазда раньше Колумба.

..
....

А теперь вы открыли Америку..

Дневной Заяц

Это давно известный факт.между Аляской и российской сушей всего 86 км.аляска находится на североамериканском континенте.

..
....

И что?

Alex Neiz

конечно и христос был русским-вон в мавзолее лежит.....................😁😁😁😁😁

..
....

🤦‍♀️

Alex Neiz

😁😁😁😁😁-я не прав?

..
....

😁

Alex Neiz

Настя твердит-что "...........привык я страстью ,к глупому ящику ,для идиота.."......"😁😁😁

Виктор Надиров

интересный поворот Италия Колумб и вдруг русский это так проявляется ЕГЭ

..
....

Так же как и Виктор и Надиров)))😁

Виктор Надиров

Он выходец из Испании в то время была открыта Америка и королева решила награбить золота вот и нашла авантюриста которы и возглавил этот поход.а Насчёт Надирова и Виктора другая история но не менее интересная.С Новым 2020 годом удачи любви

Сергей Колюка

Тогда Эйнштейн тоже был русским, открывшим кривизну пространства.

..
....

Воэможно..😁

Александр

Да, русский. Колумб русский из Астрахани родом, наш земляк.

..
....

😂 Я так и знала.

Александр

У нас тут каждый второй Колумб.

Игорь Полбицын

А ТЫ ХОРОШО ИСТОРИЮ ЗНАЕШ ЕСЛИ НЕТ ТО ПОЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО

Viktor A.

до него все пооткрывали , он первый , кто на карту занёс

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Он был украинцем, настоящая фамилия - КолумбЕнко.

..
....

🤦‍♀️

Дмитрий Колодин

Кто только его не искал и нашли все кто искал

Сергей Алексеев

Когда русские что то искали сразу находили

Петров Александр

в то время у России еще не было кораблей..)

..
....

😁🤫

Петров Александр

это к вопросу о приоритетах Россия -родина слонов..)))

Павел Медведев

Колумб- это итальянский мореплаватель

..
....

😁 разве?

Павел Медведев

Учи историю

Максим Димов

По Русским картам плавал. Контурным.

..
....

😁👍

Constantinople Constant

оказывается не только русские...😊

..
....

😂👍

Вадим

Афанасий Никитин нашел именно там.

..
....

Что именно?

Вадим

Индию,разумеется.

..
....

Под Индией подразумевается Америка

Вадим

Вы считаете,я не знаю,что открыл Колумб?Никитин искал Индию и нашел Индию.И был,кстати,русским.

..
....

👍

Леонид Музафаров

Просто тогда не было навигаторов.

Улугбек

Не очень убедительно... Могут-ли???