Екатерина Волкова

Сидим, выпиваем с подругой😜 Кто что интересного расскажет для поднятия настроения???😆

Ответы

Знакомый рассказал историю, которая произошла именно с ним. Работал он на троллейбусах. День подходил к своему завершению, смена заканчивалась, нужно было ехать на стоянку, прекрасное состояние души, можно сказать, просто супер! Естественно, по дороге в парк ещё подбирает пассажиров. До конечной оставалось всего пару кварталов, посмотрев в зеркало, видит, что троллейбус полностью пустой. Вроде все повыходили, настроение просто супер, душа поёт. Захотелось немного пошалить. Включив микрофон, он что есть сил начал напевать куплеты с матами. Так называемые частушки…

Пел всё, что вспомнил, выбирал те, где матов больше, что позабористее. Кричал он так до того времени пока ему не приспичило «пёрнуть». Не долго думая, состояние-то взвинченное, он поднимает задницу от сиденья и подносит микрофон...... И как «выстрелит». Динамики на мгновение захрипели.

А вот теперь самое интересное. Кто ездил на троллейбусах, те знают, что за спиной у водителя есть стекло и практически всегда оно заклеено картинкой или попросту закрашено. За этим стеклом есть место для одного пассажира, которое не видно в зеркало заднего вида. Именно с этого сиденья поднимается женщина и обращается к водителю: «Мужчина, остановите, пожалуйста, троллейбус, мне нужно выйти. Когда вы выкрикивали свои песни, я старалась не обращать внимания, но так «стрельнуть», извините, не у каждого получится, у меня и нос, и уши позакладывало!»

С покрасневшим лицом нашкодившего ребёнка он остановил троллейбус, и женщина вышла. После этой истории перед выплеском своих эмоций он несколько раз проверял салон!

Li Si Cin

"ПИ*ДЕЦ!" — ВСЕМ ПОНЯТНОЕ СЛОВО.
И С ДЕТСВА ЗНАКОМО ОНО.
"ПИ*ДЕЦ!" ДЛЯ КОГО ТО Х*ЕВО.
КОМУ ТО ПИ*ДЕЦ ХОРОШО!

БЫВАЕТ "ПИ*ДЕЦ!" ОЧЕНЬ ВАЖНЫМ!
БЫВАЕТ "ПИ*ДЕЦ!" НЕВТЕРПЕЖ.
И ЕСЛИ "ПИ*ДЕЦ!" КТО ТО СКАЖЕТ.
ЕГО ТУТ ЖЕ СРАЗУ ПОЙМЕШЬ.

"ПИ*ДЕЦ!" УЗНАЕШЬ ПО РАЗМЕРАМ ...
ОБЫЧНО ОН СЛИШКОМ БОЛЬШОЙ
ОГРОМНЫЙ "ПИ*ДЕЦ!" НЕПРИМЕННО.
ГИГАТНСКИЙ, НО ЕСТЬ И ДРУГОЙ...

МАЛЮСЕНЬКИЙ ЕЛЕ ЗАМЕТНЫЙ.
"ПИ*ДЕЦ!" МОЖЕТ ВАС ПОСЕТИТЬ.
ОПАСНЫЙ" ПИ*ДЕЦ!" ОЧЕНЬ СКВЕРНЫЙ
ТАКОЙ МОЖЕТ ВСЕ ПОГУБИТЬ.

"ПИ*ДЕЦ!" ЗАМЕНЯЕТ ГЛАГОЛЫ.
ПРЕДЛОГИ И КРИКИ УРА!!!
"ПИ*ДЕЦ!" УНИКАЛЬНОЕ СЛОВО.
И ПОМНИТ ЕГО ДЕТВОРА.

УЧИТЕЛЬ,САНТЕХНИК,СТРОИТЕЛЬ.
"ПИ*ДЕЦ!" — ОН У КАЖДОГО СВОЙ.
ВАЖНЕЕ ВСЕГО НЕ СДAВАТЬСЯ!
КОГДА ОН СЛУЧИТЬСЯ С ТОБОЙ!

Лена Котова

Упал старик с инвалидной коляски, мимо два наркомана идут. Дед им: -Ребята, подсадите! Ну те достают шприц и загоняют деду в вену. Дед: - Да нет! На колеса поставьте! Они опять, достают жмень колес и пихают деду в рот. Он: -С вами бл...дями я лучше на травке посижу! Они: -Ну ты дед силён!

Лена Котова

Настроение поднялось?))

Мария

Ой, девки, до чего мужик умный пошел. Шепчет мне один сегодня в автобусе:
— "Девушка, у Вас швенза расстегнулась"... Я ж по глупости покраснела, давай трусы, лифчик проверять... Только у Гугла узнала, что это застежка на сережке.)))

Екатерина Волкова

Ахахахахах))) Что же это за трусы такие - с застежкой😆

Мария

))))

Борис Будик

Вышел ёжик из тумана, Налил водки пол-стакана, Вынул ножик, колбасу- Хорошо в родном лесу! Выпил, песню затянул, О несбывшемся всплакнул, Посмотрел в пустой стакан И опять ушёл в туман ...

Родион Ветров

зачем баланду травить,лучше выпьем,помянем барина,напишем сталину,ах жисть пошла хренова

Алексеи Смирнов

Тогда анегдот: милый кричит жена из кухни а какого Мама моя приезжает, муж числа или хуя....

Zedel Smert

Какие-то странные грибы. Сначала я за ними в лес. А потом они за мной из леса.

Михаил Апарин

Водка в малых дозах безвредна в любых количествах😂

Екатерина Волкова

Ахахахах) Согласна)

Михаил Апарин

Люблю заниматься троеборьем : подъем-переворот стакана, выход из за стола и ориентирование на местности

Виталий Cиваков

ну это подруги когда встречаються регулярно делают

Юрок Вирабян

я хочу к вам!!!!!))-надоже вам поднять настроение))

Шурикус:wave:

А не рановато выпиваете??))) Время 5-30😃💋

Миша Чернов

а вы с ней когда нибудь целовались взасос?

Виктор

Женский алкрголизм неизлечим и скортечен

ユリヤ

Вам не достаточно того факта, что вы пьете

Дима Тетерич

А вы что безалкогольные напитки пьете? 🙂

Александр Маслов

на похмел бутылочку оставьте пригодится

Александр Степаненко

После выпивк хорошо надо по трахаться.

Лия Хлопонина

Неужели вам уже и выпивка не помогает?

Екатерина Волкова

Помогает)))

Лия Хлопонина

Ну вот)))

Ру
Рус

Пить вредно. Вот выпивать можно 😁