Олег Локос

У каждого отпечатка наверняка где-то есть свой негатив.
А Вы бы хотели попасть в страну Нереализованных Возможностей..?

Ответы
Владимир Ефимов

И чего делать в том пыльном углу?

Олег Локос

Ну, у кого-нибудь наоборот, возможно...

Таня Ежова

я люблю путешествовать)))

Олег Локос

++

Олег Локос

путешествовать лучше зайцем

Таня Ежова

так не умею...

Олег Локос

я, в общем, тоже

Людмила Бичуля

да мне как-то фиолетово

Олег Локос

Кстати, мой любимый цвет, наверно. Или голубой..7

Олег Локос

Кстати, в личке Вас подарочек мой поджидает.
Почему-то мне кажется, что там модераторы будут более снисходительны к моей , так сказать, "рекламе", которая ж и не реклама вовсе, поскольку явно некоммерческая

Irina Bogatireva

да, а почему бы и нет!?

Олег Локос

Вот ведь интересно, как там все устроено?

Irina Bogatireva

дааа!

Олег Локос

А я думаю, что в свое время посмотрим .
наметки необходимых для такого путешествия рассуждений - милости прошу:
..Если совсем коротко, то можно так:
техпрогресс (неоспоримый) -
- совершенствование реанимационной техники (его следствие) -
- увеличение длительности клинической смерти (увеличение в принципе беспредельное) -
- воскрешение всех поколений (4 компонента доказательства неизбежности Глобального воскрешения. Ведь Потомок должен не только смочь, но и возжелать осуществить Глобальное воскрешение...).
ТУТ ОТ НАС ЗАВИСИТ МНОГОЕ !!
А УЖ КАК ЭТО ПОВЛИЯЕТ НА СОВРЕМЕННОСТЬ ..!..
= Короче, при желании вникнуть, приглашаю как к себе домой:
http://eco-site.narod.ru/
том1= Проект Стержня Новой Научной Парадигмы
Ну а затем - после ознакомления - предлагаю заостриться на ссылке:
- -"2й сайт этого автора"
это о воспитании: ДЕТЕЙ-ВНУКОВ-ПРАВНУКОВ
Нечто вроде ноу-хау: домашнее формирование менталитета
тут я специально отказался от научного стиля,
но при желании из той писанины все же можно извлечь некоторую пользу
=== Если на этой или других страничках сайта будет мешать реклама,
то, виноват, придется каждый раз выжидать по 20 секунд, после чего
там появляется крестик, которым можно отключить

Irina Bogatireva

круто, а все таки может, все пока рано делать? не на все есть ответ?

Олег Локос

Но это зависит - ты про какой сайт написала? тут ведь о двух...