Alex_On_The_Moon

А какие у вас отношения с соседями по даче?? Все друг другу кабачки цуккини приносят или нет??))

Ответы
Валентина Рязанова

У меня везде были хорошие отношения с соседями по даче. А вот в Подмосковье не сложилось с соседями с правой стороны . Это дача дяди моего зятя, сам дядя давно не бывает на этой даче , дача запущена до нельзя. Соседи уговаривают дядю продать им участок, но дядя предложил моему зятю своему племяннику в пользование. Когда я появилась там с энтузиазмом взялась наводить там порядок , соседи восприняли в штыки моё присутствие . Я отступилась, сняла на 3 года домик с садом в посёлке на берегу реки Оки, там подружилась не только с соседями , но и с другими людьми. Они уже ждут меня и я жду с нетерпением весны.

Владимир Терентьев

Высоцкому Владимиру Семёновичу - 80 лет
Тавал
Нам хочется рыдать теперь
И сорван глас до хрипоты,
Что нет Высоцкого - не верь,
Мы не потерпим пустоты.

Вся жизнь его и смерть – борьба!
И быть поэтом всем назло
В стране, на одного судьба…
Так вышла, всем нам повезло.

Для нас: актёр, поэт и бард!
Не возраст был – твори, живи
И знал бы прикуп или фарт,
Сейчас ему б жилось в любви.

Нам память дорога о нём,
Из песен выбросить слова
Не можем мы, но всё поём…
Осталась добрая молва.
24 января 2018 года
P.S. В.С.Высоцкому 25 января 2018 года
исполнилось бы 80 лет.

Е*
Елена ***

Я этим летом на соседа "наехала". Вырвалась папе помочь в саду, мне он нужен, чтоб вместе решать что где и как, а тут сосед его зовет...и пропали! Пришла, а папа ему дверь открыть помогает! Ну, говорю, дожили —взрослый мужик, не можете с дверью своей разобраться, надо старика звать! Как маленький! И еще много чего в гневе...потом неловко было, но мне скидка — лялю ждала 🙂

Иринка Осенняя

Замечательные отношения. Не пристаём к друг другу ни с чем. Ни с замечаниями. ни с комментариями. Если только какие вопросы возникнут. или помощь нужна. А так, каждый волен творить что угодно на своём участке.👍

Маргарита Радзивилл

Приносим, и не только цукини, а и тыквы, и ягоды, и фрукты и отношения очень хорошие. Вечером собираемся, песни поем, болтаем, крымское вино пьем

Евгений К.

Как по даче,не знаю.Дачи нет.Но вот с соседями по лестничной клетке. Обмениваемся пирожками..Вообще кто что приготовил

Наталия Семёнова

Я бы с радостью.Но у меня есть соседка-она киллер.Все время хочет меня "Замочить" ,потому,что я -"Буржуйка"

Марина Куклина

ну нет цуккини мне не приносят..а вот огурцов помидор море приносили..что закрутила огурцов на всю зиму..

Елена Мазырко

И не только их! Делюсь всем, кроме винограда и малины. Их очень любит внук, так что соседи обойдутся)))

Светик

У меня соседи по даче просто замечательные,больше 20 лет живем в мире и согласии,делимся всем

Alex_On_The_Moon

Это здорово когда мир)

Елена Мефтяхдинова

А у меня нет соседей по даче , Изредко прибегают дети - и просто берут ( воруют) что хотят.

Жанна

Великолепные......и кабачки, и клубнику........и совместные посиделки за чашечкой чая...

Ал Грохман

Нет кабачки цекини у нас не растут, а вот фруктово-офощного самогона хоть залейся

Андрей

у меня шикарные отношения с соседями по даче! видимо, из-за отсутствия таковой😂

Лиса Алиса

У нас как раз такие отношения!!! Дружим и помогаем друг другу, хотя это редкость.

Андрей Лященко

Ну нет . И вобще уезжаю нелюблю пьянки гулянки по всей ночи с криками и песнями .

Грач Налбандян

Делимся.И фруктами,и кабачками,и зеленью.вот с цукини,проблема.Не выращиваем.

Ма
Майя

у меня нет дачи, хотя живу в частном секторе. с соседями только здороваемся.

Валентина

Огурцы ведёрко и самогона бутылку....шучу! У меня чудные старушки,обожаю их!

Алевтина

Почти со всеми хорошо, но как всегда - есть просто ужасные люди: муж и жена