Та
Татар-Малай

русские возмущаются обстрелу Белгорода , они хотели безнаказанно уничтожать Украину🤣

–3
Ответы
Владимир Строганов

НЕ ЗАБУДЕМ, НЕ ПРОСТИМ!27 июля – в этот день 2014г произошел первый крупный обстрел центра Горловки. В пять утра «Грады» ВСУ обстреляли жилые дома на Короленко и здание бывшего тубдиспансера. Затем в середине дня накрыли самый оживленный район города – парк в районе магазина «Мелодия» и медучилища. К вечеру укры окончательно оборзели и поливали Горловку огнем с 18.00 до самой ночи хаотично и вразнобой.В этот день в Горловке в результате обстрелов погибло 13 человек. Среди погибших оказались 23-летняя Кристина Жук и её 10-месячная дочь Кира. Или ...Даже в Раде кричали ...Кто не скачет тот москаль, москаляку на гиляку, хороший москаль мертвый москаль это началось в 2010 году, а может раньше. Дальше больше ... бандеровцы грозились маршировать по Красной площади. Потом люди сожженные в Одессе, убитые в Донбассе и Луганщине... А теперь, когда их взяли за жопу они заскулили

Хелька .

Если вспомнить 2014 год , Украина сама себя уничтожала , как в Киеве , так и в Одессе. Не стыдно ? А бомбежка Луганска с самолетов по своим же украинцам . Это что там курите , украйонцы ? Часто вспоминаю Крым , Петруся , как он сносил ЛЭП, чтобы люди Крыма не имели возможность пользоваться электричеством . А лишить людей воды . в жару !!! Природа так устроена , что даже животное не трогает , когда пьют воду . Вода -это святое . Тем более , если все , чем Украйона жила все эти "нежалежні роки"-дело рук советского человека . Ганьба ! Сховайся , а то смердиш !!!

Уху Евший

Все дело в том чтоукраина перкюестала существовать после майдана, когда произошол вооруженный переворот. И когда 8 лет бандеровская мразь уничтожала русских в русскоязычных регионах, чего то ты молчал, 2) уничтожать военную технику спрятаную в жилых кварталах, и обстреливать рынки, школы, испальные районы, где нет военных СОВСЕМ. это большая разница. Украина по всем договорам, после раздела СССР, ДОЛЖНА БЫЛА ИМЕТЬ НЕЙТРАЛЬНЫЙ СТАТУС, а не лезть в нато и не создавать базы в очень чув ствительных для нас местах.

Га
Галина

В Белгороде мирные люди, и нечего палить по площадям, по домам, по мирным жителям.....есть даже правила ведения войны, кстати.....эти поганые укронацики что, воевать не могут на фронте, с солдатами??....какого хрена убивают мирное население вдали от фронта.....твари они (и не только Белгород)😡

Niherasebeblia

Буча--фейк...и Крокус Холл тоже!

Га
Галина

А по мне так это Вы ФЕЙК, самый настоящий!!

Га
Галина

Сиди там в своем Израиле и не лезь в нашу Россию со своими комментами.....у вам там есть с кем разбираться---Палестина и Иран!!!!

Niherasebeblia

с коментами лезу куда захочу.я правил сайта не нарушаю! в ВАШУ Россию не полезу ,я в ней ничего не забыл! а разбираться вы скоро будете с муслами. через15 лет их в России будет 40%!🖼

Га
Галина

Это не твоя печаль, кто с кем в мире разбираться будет....сиди в своем Израиле, отдыхай...отправляю тебя в ЧС, не заблудись по дороге, благодарить не надо, не скучай там....🤭

Ал
Александр

Даже во время войны имеют место быть военные преступления. Так вот обстрел Белгорода из артиллерии и Градов это и есть ВОЕННОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Они до сих пор утверждают, что целятся только по военным объектам.
А если это жилой дом или объект гражданский, то явно тайный военный.

Ev
Evgeny

🖼

Водолей.

Сами виноваты что дапумтили подобное в 2014 году. Не надо было им Бандера вспоминать . И памятники рушить.вот теперь пусть не обежаютсч.

Та
Татар-Малай

они в своей стране-что хотят то и делают.не вашего это ума дела

Водолей.

Тогда не надо к России лесть,народ в своей стране,что хочет то и делает. А кто с мечом войдёт,от меча и погибнет

Ал
Александр

А ты разницу видишь вообще между уничтожением военных объектов на Украине и целенаправленным обстрелом мирных кварталов Белгорода?

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Не торопитесь радоваться, смеётся хорошо тот, кто смеётся последним. Хотя смешного здесь нет. Да и не ваше это дело.

Та
Татар-Малай

вы лезете куда вас никто не просит

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Мы к тебе влезли?

Уху Евший

Именно просят, мы признали ДНР и ЛНР и они попросили помощи. И к трму же.нацистское, фашистское государство нам под боком не нужно.оно будет зачищено

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Спасибо, Скоро Лето! Мы это знаем и этого достаточно. Не желающему понять и услышать, объяснять элементарные вещи - потерянное в пустую время. Я таких в чс отправляю.

Уху Евший

Пожалуй ты права. И я его туда солью. Без обьяснений. Как говорят ума нет, считай калека.

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Я давно так поступаю. Жить спокойнее.

Дмитрий

Не было никакой Украины раньше это исторический факт. Да и теперь скакуасы одним словом если кто в теме.

Та
Татар-Малай

ну у сумашедших каких-то идей нет в голове

Дмитрий

Ответ не в тему

Та
Татар-Малай

я не умею с сумашедшими общаться

Дмитрий

Сумасшедший твоего деда внук это я тебе как врач говорю

In
Ingritis

Радуйтесь, что в щебень не превратили все больше города Украины! Пару дней хватило бы на это!

Ег
Егоза

Тьотка, ты хоть училась где-то?)))

Кто Назвал, Тот Знает

Баба, не хами!Глупостью не стоит блистать.

Ег
Егоза

Буквы знакомые в нижках ищи, не позорься!

Ег
Егоза

Гггг

Федор Перелыгин

Эх малай малай,нет претензий за обстрелы военных обьектов,война,но по гражданским то зачем.

Та
Татар-Малай

это ПВО так работает

Ме
Меркурием_Ретрограднутая

еслиб русские украину хотели бы прям уничтожать, то сейчас она бы выглядела бы хуже газы..

🧩А
🧩 Алёна🧩

Зато вякают арабы, покинувшие свою страну и сбежавшие в неблагополучную грецию🐸

Шагарьян Хайретдинов

Русские не уничтожают эту страну. А спасают её от фашистов

🧩А
🧩 Алёна🧩

Аминь 🙏

Та
Татар-Малай

вякают те кто в татарстане ходят и орут "мы-русские"

🧩А
🧩 Алёна🧩

Ну вас то это никаким боком не касается

Язва Сибирская

Друг мой русский - это я а те о которых ты говоришь это путинские телезрители

Е1
Евгений 1961

Успокойтесь. Укры безнаказанно убивали народ Донбасса. Вот вам и привет

Ценитель Прекрасного

Не смешно, конечно. Но выглядит именно так - хотели безнаказанно.

Михаил

Украина скоро ответит и за Одессу и за днр с лнр.. Не долго ждать.

Та
Татар-Малай

а вы за бучу

Михаил

А вы за безнаказанность убийства хохлами людей с 14го года?

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Не позорь нас татар такими высказываниями )). Наше дело сторона

Та
Татар-Малай

те татары которых я могу опозорить -не мои братья

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Истинных татар всё равно больше, и мы держимся друг друга от таких отчипенцев, мы за татар не считаем.

Та
Татар-Малай

мне плевать на мнение крешен-татар .я с ними не знаюсь и знаться не собираюсь

Уху Евший

👏🏻👏🏻👏🏻

Alex Dark 🇷🇺

Ты хочешь себя под угрозу подставить чтоль, раз злорадствуешь