Адвокат Дьявола

Дорогие дяденьки за 40 лет. Я конечно, гипотетически могу пойти с вами погулять. Но только днем, в кафе-мороженое и то только если вы принесете мне воздушный шарик и мой папа пойдет с нами 🙂

Ответы
Anna Gelmane

— Все, больше не пью... Вообще!
— А что так?
— Я в пятницу вернулась с работы... Устала, как собака. Решила остаться дома: приняла душ, нырнула под одеяло и выпила целую бутылку коньяка...
— Ну и что?
— Меня потом в трех ресторанах видели... В том одеяле. 😞

Серега Харин

Зачем ты нужна....Если можно сводить дочь в театр...сделать ей подарок..сводить в зоопарк...пусть тебя папа водит...и нечего заглядываться на взрослых

Константин (Ленинград) Кононов

"А зачем нам кузнец?". И, простите за любопытство, папа - случаем не Тот, чьим адвокатом вы являетесь?

Адвокат Дьявола

как я могу быть адвокатом собственного отца????, у нас с дьяволом суто деловые отношения

Константин (Ленинград) Кононов

Можно быть адвокатом любого отца))) И вопрос, - а почему папа не водит в кафе-мороженое?

Адвокат Дьявола

работает(

Константин (Ленинград) Кононов

Как же он пойдёт днём в кафе?

Адвокат Дьявола

посмотрим

А!
Александрос !!!

мне не 40 и не надо меня тащить гулять мне и дома хорошо ,за компьютерем))ГЫ))

Ирина Тищенко

Милая моя, у меня нормальна ориентация, накой мне с тобой идти в кафе))))))

Олька Борушко

мне,ты думаешь,интересно читать твоё обращение к дяденькам за сорок?

Никита Владимирович

Очень рад за вас, за дяденек за 40 и за вашего папу! 🙂 Но причем тут я ?

Гуля Карсыбекова

боишься педофилов? правильно, ну и не напрашивайся на приключения

Александр Грушин

С тобой кто-то хочет? Не вздумай, жди, когда исполнится хотя-бы 16!!!

Дмитрий Глущенко

Вопрос: сколько папе лет и и может лучше принести пива и домино)))

Сергей Маслов

я с вами гулять ни за какие деньги не пойду у меня свои игрушки

Олег Быстров

а х..не пососешь?ну на палочке..вертлявое такое.....подумай.....

Галина Морозова

Возьми ,девочка,папу,я тетенька и буду общаться с ним

Жанболат Байназаров

Гипотетически сиди на уроках и слушай учительницу

Борис Ваганов

сначала спроси, пойдут-ли дяденьки с тобой гулять

Света :)

хм, оригинально.. че ж я не додумалась до такого..

Елизавета Д

дурацкий вопрос или предложение не пойму даже

Жека Омелечко

А кузнец зачем???Не мы так не договаривались)))

Ученик Доктора

Прикольно, а твой папа рыбалкой увлекается?

Ученик Доктора

Да это самое оно. Кукушка в далеке поет, птицы разные, легкий теплый ветерок......

Адвокат Дьявола

да ммм

Ученик Доктора

и так как то обо всем забываешь, отдаешься ощущениям

Адвокат Дьявола

согласна

Ученик Доктора

Ладно, прошу прощения я спать. У меня 3:20 ночи. Спокойной ночи.

Кель Вольф

Гениально) (Нет ты не подумай, мне всего 15 Х))