Всем Добра !!!

с/// А что за выражение "родственные души"??? Я, например, согласна, что рoдcтвo душ — очень cтpaннoе явление!!!... Oнo легкo cвoдит людей пoмимо иx сoзнaния и вoли!!!???

Ответы
Радуга Рада

Большое счастье встретить такие Души,с такими людьми мы прекрасно понимаем друг друга,нам комфортно,радостно и интересно с ними.Но если мы не нравимся самим себе,не любим себя,а только критикуем,то и с близкими нам душами будет не интересно.

Златка Золотая

Родство душ... Это целая семья душ, которая из воплощения в воплощение идет вместе, выполняя свою роль, программу.

Златка Золотая

Неа. Была одна душа и она разделилась на две. Это как одна клетка делится на две. Люди такие называются пламенарные близнецы.

Всем Добра !!!

Не знала

Златка Золотая

Интересная тема. Эти люди в реальности крайне близки. Причем даже изначально не зная о том, что у них есть такая связь, чувствуют друг друга. Один думает а другой понимает, что в нем нуждаются.

Всем Добра !!!

Интересно

Roman Litvinov

Человечья интерпритация некой программы - сценария , сути задач которой понять мы не в состоянии ..

Кирилл Морозов

Да. О Генри, древний американский писатель, об этом написал, а в Союзе сняли прекрасную зарисовку.)

Всем Добра !!!

Это мужчина?

Кирилл Морозов

Да. Отсидел, рассказы писал, рано умер.)

Всем Добра !!!

тогда не знаю...

Кирилл Морозов

Какие ваши годы!

Всем Добра !!!

ммм... наверное!

Lukagray

все что вы здесь описали и воля и сознание и так названивая душа это всего лиш производные мозга

Всем Добра !!!

Может и так

Александр

именно так, симпатии возникшие между людьми это таинство , и пол тут не имеет значение

Всем Добра !!!

кстати, да....

Lord ...

Ну так иногда бывает , люди разные абсолютно а есть одна общая цель....охота например

Егор Рукин

Сознание и воля будут обеими руками "за", если душа, действительно, родственная.

Всем Добра !!!

правильные слова-то ...🤝👍👍👍

Марина

Тут надо рассмотреть, что такое воля и что такое сознание, и все станет ясно

Всем Добра !!!

Ну не знаю...

Vi Za Vi

Например-- я верующая. Друг например тоже. Вот и родственная душа

Всем Добра !!!

Да, это так... Бесспорно

Адажио

Сводит)А если надо и разводит,но уже никогда не расставаясь)

Crazy Snowman

О, да. В английском это соулмэйтс, а в русском "свой в доску"

Всем Добра !!!

дааааа.... и здесь проблемы...

Crazy Snowman

и здесь... и проблемы, и отсутствие позитивных перспектив... но у меня матери без малого 90, и оставить её не на кого

Всем Добра !!!

Это понятно... Иногда мы очень от родственников зависим... Не в материальном плане

Crazy Snowman

Так точно

Владимир Гулинский

Съешьте🍋 не могу смотреть на вашу счастливую моську!!!!

Всем Добра !!!

Съешьте сами... Я лимоны не люблю...

Вера Гудкова

Это приятно когда души родные,но голову-то зачем терять.

Всем Добра !!!

От чувств

Вера Гудкова

Так это же и удовольствие.

Всем Добра !!!

Определенно

Ведающий.

Родственные души чувствуешь нутром. Это как магниты.

Всем Добра !!!

Это как на одной волне? А про магниты... Да, похоже на то

Ведающий.

)

Сергей Сергей Журавов

наверное. у меня нет души. потому не могу знать....

Всем Добра !!!

Странно как-то

Сергей Сергей Журавов

еще лет 20 это не было странно...

Всем Добра !!!

Ну а теперь?

Сергей Сергей Журавов

а теперь не Ленин бог...

Всем Добра !!!

👍👍👍ну да🙂

Алемжан

Ооочень замечательный рассказ у О.Генри такой

Всем Добра !!!

Вы правы... Очень

Гена Лозовой

это совместимость биополей-все очень просто

Всем Добра !!!

Действительно!!! Куда уж проще...

Гена Лозовой

только надо это понимать-а совместимость надо увидеть

Всем Добра !!!

Иногда сразу поймёшь

Гена Лозовой

да-иногда

Гена Лозовой

ноу пассаран...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не знаю,дают! Говорят мы родственные души!)))

Николай Ушаков

Помимо это принуждение! Значит негативное!!

Всем Добра !!!

Есть некая логика, согласна