Антон Винокуров

очень далеко добираться до банковского терминала, чтобы совершать переводы за покупки в интернете

есть ли такая услуга, с помощью которой я бы могла переводить деньги кому-либо не отрываясь от работы через компьютер и интернет???

Наталья Алексейцева

Конечно. Заключите с банком, держателем карты которого Вы являетесь, договор на дистанционное обслуживание (интернет-банк) , получаете полнвй пакет доступа (логины, пароли, переводные жетоны, коды доступа и т. д. - в каждом банке свои правила) и производите любые операции, не посещая отделений Банка или пунктов выдачи/перевода наличных (Cash-In'ы, POS-терминалы и т. д. ) в пределах остатка средств на Вашем Банковском счете. Особенно внимательны при покупке через интернет будьте с вводом персональных данных (номера карты, CVV/CVC в любых интернет-торговых точках).

Юрий Барметов

Банк в кармане от банка РСБ
все платежи через интернет

Ольга Алексеева

сбербанк онлайн

Павел ____________

электронные деньги для скорости.
интернет банки. советую Тинькова - всё бесплатно.