Анатолий Павлович

можно ли совершать перевод через терминал со сберкнижки ребенка его пенсии на счет опекуна?

Анастасия

Если у Вас есть разрешение опекунского совета на снятие этих средств, то можно, но только не через терминал, а через операциониста в окошке. Вам не доступен Личный кабинет чужого счета в терминале, Вы можете управлять только своими счетами.