Вячеслав Фокин

Со скольки лет можно совершать международный банковский перевод?

Евгений

Все дети мечтают кем-то стать - кто космонавтом, кто гонщиком, кто миллионером, - в зависимости от возраста, характера и воспитания.
По мере взросления детские мечты, как правило становятся всё прозаичнее.

И когда наступает рубеж совершеннолетия, вчерашние дети прокладывают жизненный путь, руководствуясь не своими желаниями и способностями, а возможностями или, точнее сказать, невозможностями своей семьи. И подавляющее большинство вступает во взрослую жизнь без копейки за душой. И было бы совсем неплохо, если бы откуда-то взялись деньги на компьютер, хорошее образование или отдельную квартиру с машиной. Помолчим.

И было бы совсем нетрудно откладывать для этого каждый месяц, немного, но с самого рождения, и за 18 лет из этих мелких заначек собралась бы порядочная сумма. Дайте своему ребенку возможность стать тем, кем он мечтает. Дайте ему возможность сделать то, что не смогли сделать Вы.

Сделайте его свободным в будущем от материальных условий. Хоть чуть-чуть свободнее, чем мы.

Вот я, к примеру, мне 11 октября исполняется 18 лет! Ох! Спасибо, спасибо, зацелуете совсем. И я надеюсь получить такой подарок от родных. По секрету ( думаю это будет новенькая машина).

Serik

Минимальный возраст физического лица, с какого ему допускается открытие вклада или счета в банке - с 14 лет, т. е. с момента получения несовершеннолетним ребенком паспорта. Значит все перечисления можно проводить с этого возраста.