Два По

международные переводы

Я - физическое лицо. Надо перевести небольшую сумму наличных (1500$) на счет человеку в сша. Подскажите что нужно знать о получателе чтоб выполнить перевод. И где поменьше процентов на мелкие суммы если кто знает.

Анжелла Лукьянова

нужно знать банковские реквизиты получателя, например, наименование банка, код СВИФТ и номер счета получателя, а потом по банкам узнать, где меньше комиссия за перевод . попробуй МДМ-Банк, у них дёшево и сердито