Роман Афанасьев

Перевод...

Надо сделать перевод одному человеку (на карту) Что мне для этого надо?
Просто придти в сбербанк, дать номер карты оператору, мой паспорт и деньги. На этом все?

Oleg

Если у получателя карта именно сбербанка и в случае если приличного класса *Виза клаасик и т. д.) --то через оператора будет бесплатно и Вам и ему, но если низкий класс (Моментум, Социальная, Виза электорон и т. д. ) то с Вас не возьмут, а вот с него--возьмут 0,75% при зачислении, это надо учитывать. Если сумма маленькая, не заморачивайтесь, переведите со своей на его, как Вам написали, 1% (если карта у Вас есть.... ) Через оператора идут 3-9часов, может и больше, с карты на карту или онлайн--практически мгновенно....

Александр Макаров

Абсолютно всё)

Константин Ключкин

если на вашем телефоне подключен "мобильный банк" опция "быстрый платеж", то Вы сможете переслать деньги со своей карты на другую карту с помощью мобильного телефона. подробней узнаете в отделении СБ.

Леонид Неповинных

можно перевести со своей карты сбера на номер карты другой. перевод сразу пройдет. через оператора только номер карты нужен. если регион другой, то 1% взимается