Дима Кудравец

Банковский перевод в Европу, как дешевле всего оплатить за покупку?

Купил костюм в одном интернет магазине, они принимают только банковский перевод.
Хочу узнать как оплатить им дешевле, так как банк возьмёт очень высокую комиссию.

Юличка Дидович

Идёте на форум ебей-форум ру
в разделе проверенные посредники есть Посредник по Европе 3.5% - Сергей.
Берёт всего 3.5% от суммы перевода по курсу ЦБ
Очень часто пользуюсь его услугами по оплате лотов на Европейском аукционе и интернет магазинах.

Постоянно он-лайн, быстро ответит на любой ваш вопрос.

Можно также его найти введя в поиске яндекса - Посредник по Европе 3.5%