Ал
Алексей

как то решил проверить пройду ли я егэ по истории.. тем более что я профи.. не ответил всего на один вопрос он звучал так.. " какие награды получил Тухачевский в вов.. " я ответил никаких по скольку в 37 году его поставили к стенке.... ну и по мнению составителей егэ я не прав.. к сожалению ссылку дать не смогу видимо господа учли ошибку после моего возмущения.. так чего стоит егэ ?

Ответы
Александр

Так у них Дзержинский СМЕРШ основал, а Будёный танковым корпусом в Африке командовал.

Улугбек

🤣Дошло... таки!!!