Ег
Егоза

В Екатеринбурге России произошел крупный пожар на территории цеха машиностроительного завода "Уралмаш". Сейчас огонь распространился на площадь несколько тысяч квадратных метров.
А шо случилось?

Ответы
Марина

Ничего, рабочие пилили что-то металлическое рядом с бочкой, в которой хранился лак. Искры из-под диска болгарки спровоцировали возгорание, которое очень быстро переросло в пожар...Он уже потушен.

Ег
Егоза

На завод дибилов работать берут))

Я? Кто?!

А курили. Там, где не попало. Традицией это, кстати, стало. И давно. Пожар на пожаре и пожаром погоняет. Еще до 24.02.2022. И на этот факт не обращали никакого внимания. Считая обыкновенным делом.

Ег
Егоза

То, что сгорит, не сгниет)))

Я? Кто?!

🤣👍очень похоже на то.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

В Елабуге заспокійлива бавовна.

Я? Кто?!

А и правильно. Нечего всякую бяку делать

Черная Мамба 🇷🇺

Мыслить разучилась или все о своих вшах думаешь?))) написано же пожар... Ты лучше бы в свое метро в Киеве глянула, все в г0не)))🤣🤣🤣 да и везде у вас все в го-не)))

Robert Stup

Бандеровка, это не пожар, это учения на случай ядерной войны! И чтобы его не тушить завод эвакуируют в Орск! Это секретный план, а тебе поди, всё расскажи!

Ал
Александр

))))))))))))))))))))))))))))))Спасибо, что рассказали, а то я житель Эльмаша даже об этом и не знал))))))))))) Зато как до вас быстро слухи долетают))))))))))

Ег
Егоза

Смотришь телевизор без пользы!

Ал
Александр

))))))))))))))))Вы держите меня в курсе только)))) Что случилось в моем соседнем дворе тоже мне рассказывайте без стеснения))Я буду ждать)))

Анатолий Шестопал

Вы так сильно переживаете за экономику России. Никак собираетесь жить в России. Мы рады всем, кто к нам с любовью.

Ег
Егоза

Очень хочется, чты вы загнулись, абизяны!

Анатолий Шестопал

Вы бы так сильно переживали за бандерштат.Трещит все у вас по швам. А мы без вашей нотации проживем.

Ег
Егоза

Сними лапшу со своих ушей и трескай))

Анатолий Шестопал

Зачем лапшу, я с удовольствием поел гречневую кашу с мясом. А лапша , это для вас барышня.

Ег
Егоза

Тебе ее вешают)))

Анатолий Шестопал

Побеспокойся лучше о себе. За меня есть кому переживать и беспокоится

Wh

Да там тупой и нахальный уральский хохол в желании наживы организовал производство за взятку

Ег
Егоза

Ярош?))

Wh

Хотел поставлять трансформаторы 10 000/380 в родную Украину

Ег
Егоза

Вот Правый сектор шустрый)))

Wh

Ну там после ударов ракет именно таких и не хватает

Ег
Егоза

Все спрятались с тобой в шляпу))

Wh

В ней комфортно

Федор Перелыгин

Ну посмотрите новости,там всё осветили уже,или не устраивает.

Федор Перелыгин

Вот дойдём и разберёмся детально,кто куда и что бросал,потерпите.

Ег
Егоза

Дойди до унитаза и там разбирайся

Федор Перелыгин

Спасибо добрая и вежливая девушка.

Ег
Егоза

За кораблем дорогу знаешь!))

Федор Перелыгин

Ну так и ваш черноморский весь там,и что.

Звездочет Дальнобой Торонто

как что нашли везиточку правого сектора

Ег
Егоза

В. И. Ульянова))

Звездочет Дальнобой Торонто

все может быть закон бумеранга

Ег
Егоза

))

Звездочет Дальнобой Торонто

такчто как говорится по все раше скоро будут класные костры

Ег
Егоза

Такооооеее.. быстрее бы

О4
Ошибка 404

В США аварии на жд в среднем 4 раза в день

Ег
Егоза

Они еще не обнищали до вашего состояния

О4
Ошибка 404

До какого состояния?

Ег
Егоза

Ошибка 404

О4
Ошибка 404

Конкретнее

Андрей

Снимай уже лапшу со своих ушей, абизяна.

Alexandr Tokman

опять покурили не в том месте!🤣🤣

Ег
Егоза

Курилка без границ)

Добрый

Щас начнут обвинять таджиков.

Ег
Егоза

Татар

Добрый

Неее...они же тоже расейцы

Ег
Егоза

Ага! Славяне)))

Добрый

Скорее...славянские мусульмане

Ег
Егоза

Чистейшие православные килиловцы!))

Александр Костин

Оппочки, ты шо сбежала? 😂🤣😂

Ег
Егоза

Скучно с тобой

Александр Костин

А шо весёлого нашла? 😉

Ег
Егоза

Не твое собачье дело))))

Александр Костин

Во бля и вся любовь. 🤷‍♂️

Ег
Егоза

Курс корабля мацква знаешь!

Вячеслав Серкин

Живу в Е-бурге. Ниче не слышно.

Ег
Егоза

Класс!

Евгений Во-Ин

увы - не знаю.. у сестёр узнаю

Пилбил Денегнедавал

Вмер Максим, та й хуй з ним...

Ег
Егоза

Кіріл))

Мое Имя [ I'm The Man ]

покурили не в том месте😆

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

В Елабуге заспокійлива бавовна.

***Kym***

Для тебя костёр развели

Ег
Егоза

Тебе ближе!

Чи
Чин

Егоза зараза залетела

Ег
Егоза

Чинарик, пи..дуй остедава!