Елена Кальницкая

Если фортуна повернулась к тебе спиной, можешь делать за ее спиной все, что угодно)))

Ответы
Алексей Воловиков

ЗДРАВСТВУЙ,ЛАРА! ПРЕЖДЕ ХОТЕЛ БЫ УЗНАТЬ КТО ТЫ,ОТКУДА,ЧЕМ ЗАНИМАЕШЬСЯ..Я ЖУРНАЛИСТ,ПИШУ ДЛЯ НЕСКОЛЬКИХ ГАЗЕТ,ИНТЕРНЕТ-ИЗДАНИЙ.НЕДАВНО ЗАКОНЧИЛ ПЯТУЮ КНИЖКУ.ТЕМЫ-ПОЛИТИКА,НРАВСТВЕННОСТЬ,ОЧЕНЬ РЕДКО- СТИХИ.

Евгений Фомичев

Нет я за спины не прячусь. Но, этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Алексей Воловиков

ЛАРИСА,ЗДРАВСТВУЙТЕ! Я ОЧЕНЬ ВИНОВАТ ПЕРЕД ВАМИ И ОЧЕНЬ ЖДАЛ ВАС.ПРОСТИТЕ,НО Я ТАК И НЕ СМОГ РАЗОБРАТЬСЯ.КАК ВОЙТИ В ЛИЧКУ.ВСЕ СОРВАЛОСЬ. МОЖЕТ,ПОВТОРИМ ПОПЫТКУ?

Djon Voker

больше рассщитываю на свои возможности,лучше синица в руках чем журавль в небе

Юрий Монгирдас

Если удача повернулась к вам задом- не расстраивайтесь, а пристраивайтесь.

Maikl D

.ну почему после твоих ответов...моя клавка...сама давит на буквы))))ГЛУПЫШ

Людмила Ходос

нет я лучше пну её, чтобы она повернулась посмотреть кто это.......(шутка)

Олёнка Ооо

пендаль ей дать надо....чтоб повернулась посмотреть...кто так оборзел!!

Вероника Жукова

Думаю, что нет. Нужно делать то, что может ее развернуть на 360 градусов

Бикбулатов Александр

если страха нет, то конечно можешь, пока судьба тебя не остановит.....

Александр

Точно! Можешь делать всё, что угодно - всё равно ничего не получится!

Александр ))

Пинуть легче, чтобы не поворачивалась больше уязвимыми местами...

Вахрамеева Ирина

конечно- можно и крыльями помахать- всё равно без неё не взлетишь!

Татьяна Бубликова

Буду стараться вернуть ее обратно но это очень будет уже трудно

131 !

))))) ну наверно!!! только бы глянуть как она выглядит спереди....

Ольга Смирнова

думаю, не стоит.Повернется неожиданно и поддаст хорошенько.!

Наталья Попова

значит нужно дать ей пинка-что бы впредь не поворачивалась

Le
Lee-Стричк@

Лариса, доброго Вам вечера... А за хвостик дернуть ее можно?

Людмила Ефремова

ХОЧЕТСЯ СТОЛЬКО НАТВОРИТЬ - ЛИШЬ БЫ ФОРТУНА НЕ ПОДВЕЛА

Ко
Коляновна

Точно!!!А на её спину влезть и поскакать куда нужно!!! 🙂