Александр Оськин

посоветуйте недорогой домашний кинотеатр без наворотов, до 7000р

Алексей Мольков

Что в вашем понимании "наворот"?
Рано или поздно захотите посмотреть один раз мультик, но не выкидывать же после этого диск (их прокат как-то не прижился у нас в стране) , поэтому выбирайте ДК с портом USB
И трехмерные фильмы тоже любопытно будет взглянуть? Тогда - Philips HTS3560 (только эта модель совсем уж дешёвая для такой функции)

"Для народа" весьма популярны Домашние кинотеатры от ВВК/ББК

Ма
Марат

Сейчас можно купить все что угодно лазая по инету, указать преблизительно цену, Через инет магазины дешевле. У нас LG, вполне устраивает=)