♛ О*Contra Spem ♛

Когда Сергей Зверев на Масленицу шел домой, его два раза принимали за чучело и пытались сжечь. 🤣

Ответы
ℛℳ

А представьте, если бы его завербовало ФСБ, провело бы тренинг в московском зоопарке, затем отправили бы в джунгли Индии на стажировку, а потом послали бы в Африку гламурным повелителем обезьян? Это какие бы преимущества дало, кто заподозрит обезьян в добыче секретной информации?

Мирумир

может и так, а когда стоял в пикете против строительства на Байкале завода - ни одна лять его не поддержала. за то все с йумором

Александр Наумов

Хорошо, что рядышком подвернулся тот самый гладкий столб, на который никто не смог влезть. А Зверев смог!😅

Николай Журавлев

Да, я и говорю - нет сейчас тех специалистов...в наше время с первой попытки заполыхал бы

Павел

Такого огнем не возьмешь...

Павел

🤣 Поел грибов, сижу, смотрю ковер...)

♛ О*Contra Spem ♛

К солдатам на армию приезжает стриптиз-танцовщица и вечером показывает
стриптиз. После сброшенного пальто - аплодисменты. После сброшенного
платья огромные аплодисменты. После сброшенного лифчика изумительные
аплодисменты.
После сброшенных трусиков... тишина.
Танцовщица так и так повернется -... тишина!
Она спрашивает: разве я вам больше не нравлюсь....?
Кто-то из зала шепчет:
- Одной рукой не поаплодируешь...

Павел

🤦‍♂️🤣

♛ О*Contra Spem ♛

Купили дед с бабкой приемник, воткнули в розетку на 220. Тишина, дымок пошел...
- Дед, а чегой-то они там молчат?
- Вот сейчас покурят, потом, глядишь, чего и скажут...

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣хворост быстро сгорит...😁

Андрей Науменко

Судьба человека, новая версия.

♛ О*Contra Spem ♛

Dum spiro spero

Андрей Науменко

Errare humanum est.

♛ О*Contra Spem ♛

Humana non sunt turpia

Черный Ангел

Жаль что только пытались

Наталья Григорьянц

согласна позорит род мужской это создание

Евгений

не сгораемый однако😂

Адам Адамов

Жаль меня там не было

Zmey_Ua. Слава Україні!

Жаль, что не догнали.

Александр

бог троицу любит....

Сергей Евдокимов

Как он отбился то?

Валерий Плетнёв

Звезда был в шоке.

Та
Татьяна

куда то он пропал

Александр

Плохо пытались.

Сергей Логинов

И что помешало?

Майя Петрова

😅😂🤣👍👍👍

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

😱😆😆😆😆

Хусейн Исломов

Надо было