Екатерина Иванова

Как смериться со смертью брата? прошло 11 месяцев, но я до сих пор не отошёл

Эээ даже не знаю как вам объяснить что вы плохие люди

Ма
Марина

Процесс выздоровления не всегда можно ускорить – не торопите событие.

Можно понять человека, который хочет как можно скорее закончить работу над горем, он торопиться освободиться от переживаний и страданий. Но следует помнить, что работу над горем нельзя ускорить, ее нельзя торопить. Как правило, пройдет не менее 2-3 лет, прежде чем вы переживете смерть или развод.
Итак, этот процесс нельзя ускорить. Так, может быть, вы не сможете выдержать столь длительные переживания. Будьте уверены, вы сможете, и вы все вынесете, все вытерпите.

В процессе переживания горя не избежать и потерь. Кто-то из друзей разочарует вас, и вы потеряете кого-то из друзей.
Чужое горе часто отпугивает тех, кто его не разделяет. Но вы пройдете через горе и обретете баланс сил. Это такая задача, которая требует массу терпения не только от вас, но и от ваших друзей.

Рафаэль Губайдуллин

не ври, и нам кровь не пей

Andrei Tango

От тела?

Эрадж

Осознать лишь простую вещь что в этом мире все так и идет рождаеться и умерает прми это как факт, а если ты концентрируешь свое внимание на форме то цикличность лишь результат того что ты не можешь заменить в собственном сознании брата на другую форму восприятий, тем самым ты его держишь в себе и твой брат не может перейти в нормальный поток жизни и при этом твоя гордыня в первую очередь а не любовь или привязанность его держут так что стоит просто идти дальше и принять реальность и не придумывать себе что либо, я потерял в своей жизни много родственников и каждый раз я понимал что они освобождаються от мучений в этом мире и переходят в лучший мир, лучше так пускать свою мысль чем остоновиться и гнобить себя не понятно чем и тем более это уже случилось прими это как факт....