Сергей Бурдиан

шаман нравиться? супер голос

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ты большой ценитель вокала или тематика тебе привлекательна, из-за того что ты не в курсе про гитлеровскую пропаганду с использованем точно таких же образов в точно таких же целях.

Ел
Елена

Я немного физиогномист. Его лицо отталкивающее. Может и поет хорошо, но смотреть на него не хочется. Какая-то червоточина в нем есть. Я так вижу. Для ура-патриотов норм.

Елена

нет, отталкивающий персонаж,энергетика разрушающая мое тонкое восприятие окружающего

Сергей Бурдиан

таких мало

Елена

как я?

Сергей Бурдиан

да

Елена

а вы , что статистику проводили или это чисто ваше восприятие?

Сергей Бурдиан

да проводил

Елена

прекрасно , тогда поставьте от меня минус, не приемлю пиарящихся на гражданской позиции артистов, плюс не симпатичен как человек, внешность эсэсовца , кривляющегося на фоне Кремя, а когда орет во все горло, опасаюсь, что лопнет и обрызгает все вокруг

Раиса Бобкова

Иметь в репертуаре такие песни как у Шамана, уже вызывает шквал аплодисментов)))

Abstrakt User

*тсяТакому быдлу, как ты, только и нравится этот чухан. А голосок у него так себе.

Стас Васильев

Фальцет. Так сотни им поют. Бывает хорошим голосом такую пакость озвучивают...

Сергей Бурдиан

че за пакость

Стас Васильев

Шаман допустим. Орет, я русский, орет до вчера по Максу Покровскому. Слямзил трек. К чему орать? Мне напоминает гей парад и толпу орущую, я пидор...

Вл
Владислав

Не нравится. Полупедик какой-то. Из каждого утюга верещит, достал уже...

Ма
Марина

Не возводи себе кумира, вон они что творят. Шаман мне нравится.

Леонид 獅子急 Шестаков

боюсь обмануться... скольких првозносили... вот состарится, тогда...😄

Владимир

Если только голос. А так, есть в нем что-то очень отталкивающее

Liza

откуда он вылез,стесняюсь спросить.?в 2021 его еще не было

Сергей Бурдиан

хз

Валентина Никитенко

очень нравится плачу когда поёт песню встанем мой бой

Галина

Когда не орет, а нормально поёт ,можно заслушаться .

Галина

Не интересный ответ .

Со
Сова

голос да,но есть в нем что-то отталкивающее😏

Со
Сова

даже во взгляде

Ната

Да. Ярослав Дронов имеет неповторимый голос.

Ната

Это хорошо. 👍

Местный Сторож

лучше😁

Ната

Привет.

Местный Сторож

Привет.

Ната

🤝

Miss Ledyanoe Цarstvo

Голос как голос. Ничего особенного не слышу.

Виталий Коротков

Супер? Молодой видимо.

Miss Ledyanoe Цarstvo

Молодой. Только и слышно,тут Шаман, там Шаман. Шаман то, Шаман сё. А поёт как. Типа патриот. Вечно, на западный манер дреды, лосины. Я одна, видимо, не понимаю что там за голос.

Валериан Загородний

"нравиТЬся" - что делаТЬ? Или что делаеТЬ? ГЫ!

Ша
Шантарам

Ну да, я тоже по ляжкам поссал слегонца🤣

Сергей Бурдиан

Зимбабвэ так все делают?

Ша
Шантарам

В Зимбабве сейчас пого разучивают.... Булками трясти-не бамбук забивать....

Ро
Ромашка🌼

Приезжал в Лен.область, голос шикарый!

Ивлин Во

🖼Супер ревер, а не голос)))

Александр S

Только голос не может нравится. Нет