Григорий Шарки

Катя - это Екатерина , а Петя - это Епетерин ?

Ответы
Ольга Ивашиненко

Вы не поверите!!!!
Просто так сложилось.
Что касается имен, так многие из них достались нам с библейских времен и краткую форму придумывал им русский народ уже по правилам своего языка.
Афанасий - Афоня
Вениамин - Венечка
Глафира - Глаша или Фира
Ефимья - Химка Петя - Пётор. Потому что Петя- это мужское имя
Вот как сказали, так оно и пошло.

Анита

Что касается имен, так многие из них достались нам с библейских времен и краткую форму придумывал им русский народ уже по правилам своего языка.
Афанасий - Афоня

Вениамин - Венечка

Глафира - Глаша или Фира

Ефимья - Химка

Ко
Котэ

Не факт,что Катя это Екатерина.. может быть и без "е". Катерина.

Андрей

Толик это Анатолий, а почему Коля не Анаколий)

Григорий Шарки

Это точно .

Андрей

Чудеса)

Геннадий Смоляков

Митя пошёл на митинг, а Петя пошёл на петтинг

Андрей Григорьев

Каметрониэль и Пондокертониин подходят?

Григорий Шарки

Один в один .

Ев
Евлампия

Хорошо, что Пëтр Первый не слышит😺

Григорий Шарки

Так он и так пидр Петр 1 .

Ка
Катюша

Катя - это еще и Катюша и не только...

Лю
Людмила

Петр или Петра или оставить Петя

Григорий

Нет, Петя - это Пётр, а Катя - Кётр

Александр, Н.новгород

А Григорий - это Егригореин?)))

Григорий Шарки

По чужим словам как блоха по яйцам .

Ле
Леди

Вполне себе имеет место быть

Апрель

Однозначно. Витя- Евитерин.

Григорий Шарки

Вот это правильно .

Fenix🇱🇹

Петруччи , Петрусь , Пятрас

Григорий Шарки

Новый год это праздник обрезания пениса .

Fenix🇱🇹

Кто вам такую глупость сказал 🤦‍♀️

Григорий Шарки

Если вы не в курсе , что это за поаздник, то это не говорит о том что это глупость . Вот глупость его отмечать . И сейчас не 2023 бог , а 7531 лето от СМЗХ.

Fenix🇱🇹

Как брит мила связанна с Новым годом, когда по еврейской традиции , обрезание пениса делают на 8 день жизни мальчика и НГ здесь вообще не при чем . Новый Год у евреев в сентябре . Рош ха-Шана , а так у евреев называется НГ , считается днем воспоминания и размышления, днем суда и принятия решений. Евреи проводят этот праздник в молитвах, обращениях к Богу, обдумывая свои деяния и стремясь исправить недостатки, а не думают о пенисе .

Григорий Шарки

Много таких как ты не в курсе .. 25 декабря родился еврей (рождество) .а 1 января это и есть восьмой день после рождения по еврейскому обычаю . И в этот день все христиане отмечают обрезание господне , только типа православные христиане, отмечают это по старому стилю . Откройте церковный календарь и 14 января(старый новый год). Отметьте эту дату . С новым вас обрезанным богом !!!!

Светлана Спицына

Петручио, Педро,Петрушка

Григорий Шарки

Это точно .

Светлана Спицына

Как то так

Екатерина Емелина

😄 ну и фантазии у Вас!

Григорий Шарки

А как по другому

Добрый

А Петя-это петреддин

Григорий Шарки

Вот это точнее будет .

Фе
Феникс*

а Петя - это петух!🤣

Тимербулатов Рамис

Ебать как смешно 🙂

Григорий Шарки

Саубол.

Мишка Квакин

Пётр, Петюня, Петро