Дмитрий Понасюк

Весы бывают с резкими перепадами настроения, с искренними слезами, с чувством обиды, с идиотскими мыслями в голове! Какие есть, другими не станут!

Ответы
Та
Татьяна

Весы? Ну если Вы о знаке зодиака - то, к сожалению, ДА, они такие (знаю-много знакомых), а если - о весах для взвешивания - то ЖРАТЬ меньше надо и не будет и перепадов настроения, и слез...и т.д. 🙂 🙂 🙂

Раиса Кривошеева

Мне такие не попадались! Всё больше спокойные. но зануды )

А.
Александр . Ялта (Крым)

Ничего такого за своей женой (ДР-3 окт.) не замечал !

Круглов Роман

ты прав как всегда, это про меня

НЕ
Наталия Ена

это вы о знаке зодиака?