Елена Минская

Последние годы у меня возникает такое ощущение, что люди и животные на иерархической лестнице поменялись местами. И теория естественного отбора, где выживает только сильнейший, теперь больше присуща нам, людям, обладающим интеллектом, а не животным. Как вы думаете, с чем это связанно?

Ответы
Константин (Ленинград) Кононов

С тем, что вы ошибаетесь. Сейчас естесственный отбор на столько перестал действовать у людей из-за давления толерастности, лжеинтеллектуальности и псевдоинтеллигентности, то, наверное, насильно пора превносить законы леса в Каменные джунгли... Иначе муслимы и прочие Брюнеты-афророссияне сомнут тИТУЛЬНУЮ нацию)))

Елена Минская

Так все,что вы описали и есть естественный отбор.Животные потому поднялись выше человека,что их жестокость хотя бы логически обоснована.Вопрос с чем это связанно.С духовным упадком,повальной деградацией или это лишь действительно,просто виток эволюции.

Константин (Ленинград) Кононов

Я бы назвал его НЕ-естесственным отбором. Если у меня будет право защищать СВОИ национальные интересы так, как я посчитаю нужным, тогда отбор станет естесственным.

Марина Соколова

Я думаю, что Вы наконец-то прозрели - так было всегда.

Du
Dukaty207.ua

это один из витков эволюции.

Любящий Ваш.

С развитием науки в технике.

ДА
Даша Аристова

с деградацией общества