Пр
Пррпрполролпрорп

Набожных и религиозных мракобесов я избегаю, ибо у них атрофированы лобные доли мозга ответственные за логику и прагматизм; но они хороший материал для сеяний смут и волнений в лихие годины. Уважать надо не за веру человека, а за его добрые деяния. Кто их нейтрализует в современном социуме? Есть ли соответствующие технологии?

Ответы
Александр

Так они управляемы на все 100%, скажи таким, что это есть воля Божья, немного артистизма, пара цитат с цифрами - и можно гнать их хоть на убой, хоть на выборы.

Пр
Пррпрполролпрорп

все-такие нужны мыслящие и критичные люди

Александр

Так они всегда были, есть и будут...Тем и живы пока.

Пр
Пррпрполролпрорп

если бы было так, то не жили бы в такой дикости

Александр

Всё относительно. На кострах никого не жгут, в жертву открыто не приносят, есть же налоги и ипотека...

Георгий Антохи

Нейтрализацию верующих с разработкой специальной технологией не стоит. Потому, что это будет показатель недоразвитости общества в плане человечности.

Улугбек

Через просвещение и только ПРОСВЕЩЕНИЕ возможно сеять Свет...

Аптер Пётр Яковлевич

А Вы уверены,что добрые дела делают люди далёкие от Бога?

Аптер Пётр Яковлевич

А Аы часто вмтречали таких людей которые бы просили,чтл бы их приобщили к Богу?

Пр
Пррпрполролпрорп

Есть и такие.

Аптер Пётр Яковлевич

Никогда не встркчал,а межлу тем,если открыть Библию,то Аы прочитаете,что Иичус Христгс просил идти и проповедывать Слово Его

Пр
Пррпрполролпрорп

это и есть евангелие

Аптер Пётр Яковлевич

Так в чём Вы не согласны?

Уральская Рябинушка

А мне кажется, что их специально размножают в питомнике

Пр
Пррпрполролпрорп

а серпентарии )

Уральская Рябинушка

может быть и так