Лилия С

Контрафакт это преступление почему тогда не борются с торговлей поддельными сигаретами ?

Ответы
Александрович

Ответ тут может быть только один: торговля оным товаром приносит такие прибыли, что содержать на них законодателей, контролирующие и следственно - судебные органы вполне рентабельно..

Николай Орешкин

УСТАЛ УЖЕ ПИСАТЬ И ОТВЕЧАТЬ................ СЧИТАЮ ВСЕ ВОПРОСЫ ГЛУПЫЕ........ ОТ СЕБЯ ЛУЧШЕ ЧТО НИБУДЬ НАПИШИ............ А ПОЛИТИКУ НЕ ЛЕЗЬ.......

Александр Зиновьев

Сигареты и спиртное как контрафакт,контролируется на Гос.уровне, кому вы что сможете предъявить

Лилия С

так вот бы и контролировали а не придумывали на что бы еще цены поднять и какой бы еще налог придумать

Александр Зиновьев

Скоро будет налог ПРОСТО ТАК и НИ За Что

Лилия С

ну а кто спорит если ты родился в Арабских Эмиратах то тебе за это платят а если в России то плати и радуйся что тебе повезло родится в самой богатой стране

Александр Зиновьев

в нашей стране богаты те,кто у власти....остальные выживают,особенно жалко пенсионеров

Лилия С

я уже сама завидую пенсионерам у них хоть какой-то доход а под 50 не пенсии еще и работы уже

Марина Ежевик@

Если на самом деле начнут бороться, половина магазов будет с пустыми полками 🙂

Лилия С

свято пусто не бывает

Марина Ежевик@

У нас нет столько хорошего товара... Да и импорт качественный обычный люд не потянет... Вот и " хавает пипл" что есть.

Лилия С

да в том и дело что продают дерьмо но по цене первосортного товара

Марина Ежевик@

Мы покупаем хорошие деревенские продукты с специальных магазинах у знакомых, летом в деревне. Они дороже 🙂

Аркадий

Потому, что в них не табак, а хрень. И курение этой хрени гораздо менее вредно.

Лилия С

так позвольте курящим самим выбирать курить хрень или жрать ту хрень которая продается задолбало забота государства о моем здоровье лучше бы поменьше обкрадывало свой народ

Аркадий

Если свергнуть одних воров, на смену придут другие. Такова природа человека. Таким он создан. Бога осуждать будете?

Лилия С

не верю я в Бога

Аркадий

Я тоже. Поэтому остаемся просто с тем, что человек представляет из себя кровожадное , алчное, коварное животное, снабжённое мозгом. Стремящееся захапать как можно больше ресурсов и использовать их на благо себе и своим близким. А, ресурсы всегда ограничены.

Viktor Nnn

вся китайская продукция один большущий контрафакт и кто с ним борется?

Глоупен Тырл

А чтоб сдохли курильщики поскорей. Зря их минздрав предупреждает.

Лилия С

продвинутые не живут на Урале которая пашет на долбанную Москву сами не хрена не имея

Глоупен Тырл

Ну, если не считать меня...

Лилия С

и что ты простой работяга?И например из таких городков как Бакал Златоуст

Глоупен Тырл

Ёбург

Лилия С

у Вас по сравнению с Челябинской говорят жить можно

Сергей Полторацкий

А в чем преступление, если качество не хуже? Использование бренда?

Лилия С

качество говно

Сергей Полторацкий

это какой-то конкретный случай

Лилия С

весь казахстанский контрафакт сигарет дрянь

Сергей Полторацкий

ну, может быть... Но коньяк и водку казахскую я всегда покупал, когда поезда ходили через Казахстан...

Лилия С

насчет водки не спорю а сигареты сделаны под наши снаружи отличить трудно

Сергей Полторацкий

может быть...

Fedor Shkenev

Во первых-борются. Во вторых-про табачные бунты ничего не слыхали?

Лилия С

чтоб боролись не вижу про табачные бунты слышала сейчас в данный момент внизу в магазине стекла полетели в полицию звонить не буду может кто с контрофактом борется

Сергей Кошур

думаю что борьба идет...просто масштабы огромны..все не охватить..

Лилия С

так несколько контрольных закупок на местах и сдадут поставщиков

Сергей Кошур

да ....так и есть ..но поставщики как фигаро ..то там то уже...не там..и уже не он.....приноравливаются...

Лилия С

тем кто закупает большие штрафы чтоб не выгодно было

Борис Артемович

Украдёшь курицу, посадят. Украдёшь миллиард - уважаемый человек.

Лилия С

да это точно

Борис Артемович

Вот и ответ на Ваш вопрос.

Дмитрий Тычина

Глупо бороться с тем, что приносит колоссальный доход.....левый

Александр Шебалин .

А у нас мало с чем борются,чаще откупаются те,с кем борются.

Лилия С

думаете он не знает что у нас здесь в провинциях творится ?

Александр Шебалин .

Да,ему докладывают.Правда здесь ещё многое зависит от смены (которая работает с интернетом),иногда они не всё ему докладывают.

Лилия С

смотрю какие законы принимаются и не верю и президенту

Александр Шебалин .

Но многое тоже не от него зависит.Ведь многие законы принимаются коллегиально,а в каждой структуре есть свои лобби.Ведь каждый старается провести такой закон,что-бы ему самому было лучше,в первую очередь.А народ подождёт,он для него расходный материал.

Лилия С

да хоть в лоб хоть по лбу не легче

Rico Martini

Так серьезные люди держат эту тему. Кто же будет бороться?

Кручинин Владимир

Контрафакт - это зло властей, за то что не платят откат.

Олег

у нас борятся выборочно ,но в основном с потребителем

Лилия С

но с потребителем у нас борются всегда и везде

Олег

😛

Павел Родник.

да у нас и чай и кофе и алкоголь и мыло контрафактное

Гуля

Кому то это настолько выгодно... или баснословно..!)

Семен Добрачёв

лучше бы боролись с поддельным правительством....

Лилия С

вон уже национальную гвардию создали все равно боятся

Семен Добрачёв

ну, столько гадостей народу сделать....

Константин Стемковский

У нас вообще мало с чем борются только вид делают