Дмитрий Фролов

где сегодня проходит фестиваль идиотов

Ответы
Лана С

сегодня не знаю где но если хотите посмотреть на толпу идиотов то посетите любую психукшку е.. они там в достаточном количестве без всяких фестивалей))))

Никто Никакой

В Португалии очень много сохранившихся и уже разрушенных замков и крепостей. Зрелище необыкновенное! Приезжайте: убедитесь сами! http://vk.com/castelo_branco

Галина Голышкова

надо задать идиотский вопрос, они тут же соберутся...) я дверььку уже открыла...)))

Valentina Zavialova

У нас в России нет проблемы центра проведения, он может проходить повсеместно.

Мария Делиева

вот сегодня не знаю а вот в пятницу у меня дома он начался на улице закончился

Татьяна Костенко

Тут.А как ещё нас назвать,если мы тут зависаем отвечая на все эти вопросы ?

Igor Trush

а чего искать ? включи телевизор , посмотри нашу думу и искать не надо...

Св
Светлана

вы специально ждали когда я зайду на сайт чтобы задать мне этот вопрос

Розалина Денисюк

Я бы не советовала вам обращаться ко мне с подобными вопросами)))))))))))))

Лина Николаевна Ермолаева

В интернете всегда найдётся энное кол-во сообществ такого толка...

Алексей Ярынчин

у каждого по разному ( у кого дома , у кого на работе , в армии и т.д. )

Тимычь Михайловский

Везде. Найдите любое крупное сборище людей - вуаля, Вы на месте

Рена Рена

у каждого прямо от порога начинается, если он сам не идиот, ...

Вадим Влас

Там где большое скопление людей,возмём к примеру Поле Чудес

Сурин Сергей

лучше скажи, где на этом фестивале тихий буфет. везде, бллин!

Танюша Слепуха

мне откуда знать, я чо идиот что ли?!!! а тебе что не сообщили?

Bonnie Posto

подойди к зеркалу... ОПА! На вас смотрит распорядитель.

Eva '

каждый день во всех учебных заведениях страны

Dasha Nov

здесь он проходит ежедневно , приветствую вас

*: Татьянка :*

не знаю...а че хотите посетить этот фестиваль?!