Иван Сечкин

Вибрации ? связь с богом (миром) ?

Ответы
Ли
Лидия

Частота альфа- волн,примерно 8 герц.... Когда мозг работает в этом диапазоне, устанавливается связь между сознанием и подсознанием, это состояние возникает ... Сердце людей вибрирует на частоте 8 герц. ("бог в сердце твоём")...

Иван Сечкин

Серьезный содержательный ответ . Я приму во внимание эту информацию .Благодарю вас за ваш ответ .

Ли
Лидия

молитвы всех религиозных конфессий звучат примерно на этой частоте, как, собственно, и заговоры бабушек-ведуний.

L S D

ээээ... кто-то на одном конце земли пукнул, на другом цунами возникло, а боженька виноват? ))

Иван Сечкин

Бред

L S D

вибрации.. бох... вот где бред))

Серафима Лежнева

Возможно. Каждый архетип человека издаёт свои вибрации, а дальше идёт цепная реакция...

Валентина .

Как с Богом связаться - хз, а связь с миром устанавлиется через людей и взаимодействие.

Иван Сечкин

Люди не представители мира и никак не связаны с его олицитворением . Мир людям не пренадлежит . Люди пренадлежат миру ) просто многие это забыли

Валентина .

Мир и люди все одно целое. Я есть все, все есть я. Вот о чем действительно забыли. Что все едино.

Иван Сечкин

Цельнометалический алхимик ?)

Валентина .

Да)

Иван Сечкин

Тогда я с тобой согласен ...

Олег Блинов

То есть,вы хотите сказать,что любые колебательные движения - есть связь с Богом?

Иван Сечкин

представьте что все что вы видите состоит из колебательных движений которые вы не ощущаете , есть человек способный чувствовать вибрации мира , поток жизни .

Олег Блинов

Если верить физике - то всё,действительно, состоит из колебательных движений

Иван Сечкин

физика ?

Олег Блинов

Школьный курс физики.

Июнька

вибрации разные бывают...порой так от чьей нибудь тупости трясет..))

Бекзод Абруев

Сектаетов многовато здесь

Июнька

да ну их.пошли отюда

Иван Сечкин

Татьяна

вибрации разные бывают...порой так от чьей нибудь тупости трясет..)) Прочтите выше вам понравятся комментарии некоторых ГЕНИЕВ

Июнька

не надо язвить..у каждого свое мнение,да и не все серьезно отвечают.развлекаются люди.

Позитивчик

нет, это просто твоя мамка в ванне вибратором играет............

Иван Сечкин

тебе так плохо?...

Позитивчик

нет мне норм

Рита Ларина

Ну главное что вы в это верите ☺️ Я подобное не разделяю

Ма
Мария

Вибрация? Признак надвигающегося землятресения☺️

Наталья Андреева

Мой тел вибрирует походу бог звонит))))

Надя *****

Вибрации в Душе , животе , где ? )))

Радуга Рада

Уровень божественных вибраций

Инга Найт ( Inga Night)

не каждому дано их слышать....

Иван Сечкин

я еще не умею это контролировать .

Инга Найт ( Inga Night)

аналогично))))

Оля Ляляляля

Какие еще к хреням вибрации??

Olga Ohorodnyk

много загадок нерозвязаных

Иван Сечкин

Для кого загадка , а для кого простой ответ .

Olga Ohorodnyk

возможно

Наталья Давыдова

Тоже в душу хочешь залесть

Иван Сечкин

Нету мотивов

Наталья Давыдова

Тоже в душу хочешь залесть

Ника*

Что ж тогда вибратор? 😄

Якин

🙂 ой нимагу

Иван Сечкин

Вибратор вам в помощь по жизни👍

Якин

кому? 😳

Иван Сечкин

Ника*
Что ж тогда вибратор? 😄

Якин

ну вопрос то о вибрациях 🙂

Ника*

😄

Галина

Да здорово вас трясёт...)))

С. Нежная

Сосед сверху на пол упал