М@рин@ Федорчук

Я прошу Вашего содействия

Здравствуйте! У меня на безымянном пальце правой руки имеется остаток от поврежнения, которое у меня произошло после падения. Я упала на правую руку и затем у меня на пальце образовался небольшой рубец. Сейчас у меня только легкое покраснение... Скажите пожалуйста, можно ли применить народное лечение для удаления этого повреждения?

Анна Морозова

Мажьте ланолином, он останавливает эпителизацию и тем самым предохраняет от образования келлоидных рубцов. Таким же действием обладает и прополис.